Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Советы по выбору детской верхней одеждыПоиск подходящей детской одежды – головная боль, хорошо знакомая всем родителям. Дети растут также быстро, как и расходы на их гардероб, а за первые годы мамы и папы выкладывают на покупку вещей просто астрономические суммы.

Насколько экономно будет расходоваться семейный бюджет и насколько долго прослужит детская верхняя одежда, зависит от правильного выбора производителя, материала и магазина. Но далеко не все мамы знают, как правильно выбирать детскую верхнюю одежду и как экономить на покупках без потери качества. Не ошибиться в выборе и не выкинуть деньги на ветер помогут простые правила.

Правила выбора верхней детской одежды

Для того, чтобы правильно вещи своему ребёнку, нужно знать основные признаки, которыми обладает качественная детская и подростковая верхняя одежда. Она:

  • Обладает хорошими теплоизоляционными свойствами, в качестве утеплителей используются натуральные и искусственные материалы, сохраняющие свою форму, обеспечивающие вывод лишнего тепла и влаги наружу.
  • Нравится детям, отличается комфортом независимо от внешних условий, прочностью и практичностью, не стесняет движений, удобна в носке.
  • Не покупается на вырост: пока она станет в пору, утратит свою презентабельность, актуальность и основные свойства.
  • Изготавливается из натуральных и синтетических гипоаллергенных материалов лучшего качества, не вызывает раздражения и аллергии.
  • Продаётся в интернет-магазинах с широким ассортиментом и хорошей репутацией, стоит недешево, но полностью оправдывает расходы.
  • Не требует особого ухода, легко чистится и стирается, после стирки не теряет формы и презентабельного внешнего вида, имеет ярлыки с рекомендациями.
  • Для детей до 6 лет отличается износостойкостью, она свободная, но защищает от холода и непогоды.
  • Для детей от 6 до 12 лет  и подростков она комфортная, практичная, тёплая и модная, в качестве застёжек имеет молнии и липучки, что позволяет одеваться и раздеваться самостоятельно.

Детская верхняя одежда должна быть качественной и модной, с ранних лет прививать чувство стиля, вкуса и индивидуальности. Вся тёплые вещи делятся на два вида – трикотаж и верхняя одежда. К первой категории относится трикотажное бельё и спортивные костюмы, ко второй – межсезонная и зимняя одежда. При выборе трикотажа следует обращать внимание на состав ткани и качество швов, а при выборе зимних вещей – на теплоизоляционные свойства, материал, износостойкость и практичность. Покупать детскую одежду лучше в интернет-магазинах – так удастся сэкономить не только время, но и деньги.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 622855 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ