Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Женские медицинские костюмыВремя, когда не сильно присматривались к внешнему облику медицинских работников, прошло уже давно. Сегодня невозможно встретить  в больнице врача или медицинскую сестру, одетых в замусоленный халат или костюм.

Да и качество тканей, из которых стали шить униформу заметно улучшилось. Компания Медстиль уже длительное время является ведущим разработчиком и производителем униформы для медицинских работников. Мы подготовили и выпустили множество новых моделей:

  • Женские медицинские костюмы;
  • Медицинские халаты и брюки;
  • Спецобувь и головные уборы

для мужчин и женщин, для врачей и медицинских сестер.

Костюм, халат или то и другое

Халат или костюм? Что же лучше выбрать, решать, конечно же, Вам и Вашим сотрудникам. Но, обратите внимание на женские медицинские костюмы в нашем интернет магазине Медстиль. Мы подготовили большой ассортимент моделей  женских медицинских костюмов: полностью белые; светлый верх, темный низ; цветные; с различными рисунками и логотипами. Есть костюмы для хирургического отделения, а есть костюмы для детских отделений. Выбирайте размеры, модели, цвета и состав ткани, а  также необходимое для Вашего коллектива количество. Все быстро и просто.                

Заказать медицинский костюм в Медстиль Вам помогут наши менеджеры. Нам может хватить недели для выполнения Вашего заказа. Все зависит от необходимого объема заказа, но только не от сложности моделей. Итак, что же лучше костюм или халат? Возьмите все. Не пожалеете. Благодаря невысокой цене в нашем магазине, Вы сможете приобрести значительно больше комплектов одежды, отличного качества.

Спецодежда является сегодня обязательным атрибутом для некоторой категории профессий. И это, безусловно, правильно. Ведь личная безопасность своего работника и клиента (пациента) должна быть главным приоритетом в политике любого учреждения.

Спецодежда способна уберечь от попадания различных микроорганизмов на тело, от травм. Большинство тканей имеют специальную пропитку, которая не дает возможности микроорганизмам проникать на кожу.

Выбирая медицинские костюмы от торговой марки Медстиль, Вы придаете своей клинике имидж внимательности, ответственности и стильности. Весь женский медицинский персонал Вашей медицинского учреждения будет вызывать восхищенные взгляды пациентов, ведь элегантность и грациозность в наших медицинских костюмах им гарантирована. А что уже тогда сказать про конкурентов? Будут Вам завидовать.

Удобные, красивые, стильные, элегантные и изысканные – это все можно сказать кратко – это женские медицинские костюмы компании  Медстиль.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 630380 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ