Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Как подготовиться к детскому праздникуЕсли приближается день рождения ребенка, родители захотят, чтобы на празднике присутствовали его друзья, чтобы малыш отлично провел время, повеселился, получил желанные подарки. 

Казалось бы, что подготовить такое мероприятие не представляет особого труда, однако организация праздников для детей является довольно хлопотным занятием, нужно приложить максимум усилий, чтобы все вышло на высшем уровне. При желании можно воспользоваться квалифицированной помощью агентств, предлагающих подобные услуги.

Вот основные моменты, которые необходимо учесть:

  • правильно выбранное время — зависит от возраста, чем младше приглашенные, тем раньше начинайте, потому что дети быстро устают и захотят спать;
  • количество гостей — необходимо отталкиваться от места проведения, так в обыкновенную квартиру можно пригласить несколько семейств, если же арендуете зал, количество гостей может быть практически неограниченным;
  • меры предосторожности — уследить за детским коллективом не легко, поэтому постарайтесь, чтобы не было доступа к розеткам или электроприборам, а окна были плотно закрыты.

Ну и самое главное. Заранее продумайте сценарий, празднование не должно превратиться в простое поедание угощений и сладостей, пока взрослые сидят за столом и обговаривают насущные проблемы. Самый лучший вариант — позвонить в агентство праздников, откуда вам вышлют аниматоров, хорошо умеющих общаться с детьми, они придумают массу конкурсов и развлечений.

Не стоит также зацикливаться только на своем чаде. Чтобы всем малышам было интересно и радостно, для каждого подготовьте приятные сувениры. Это не обязательно должны быть дорогие игрушки. Даже разноцветные воздушные шарики с картинками, забавные маски или пакетики с конфетами придутся им по душе. Вниманием никто не должен быть обделен.

При выборе игр попытайтесь не переборщить с соревновательными или командными конкурсами. Все равно кто-то один будет постоянно выигрывать, другие же могут обидеться. Поэтому придумайте такие развлечения, чтобы каждый мог поучаствовать себя победителем.

Пока дети будут резвиться под присмотром опытных аниматоров, взрослые могут провести время с пользой. Существует множество игр для более старшего возраста. Если все спланировать правильно и подойти к этому заданию творчески, праздник надолго останется в памяти и принесет массу положительных эмоций.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 587044 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ