Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Домашний халат - сочетание красоты, удобства и практичностиТеоретически, выбор трикотажного халата является несложным процессом. На практике получается все несколько иначе. Порой довольно трудно разобраться, какому производителю можно доверять. Среди огромного ассортимента не всегда удается подобрать модель, совмещающую стиль, практичность, удобство и, конечно, приемлемую стоимость. А ведь так хочется найти стоящую, интересную вещь, которая будет носиться с удовольствием.

Чтобы пополнить свой гардероб хорошей обновкой, стоит заглянуть на сайт компании «Дарина». Халаты отличают удобные, актуальные фасоны. Сделать достойный выбор помогут небольшие рекомендации.

Главные качества, которые отличают хороший халат

Как известно, качественная одежда производится из натуральных материалов. Это не значит, что к смесовым изделиям стоит относиться с опаской. Например, ткани на основе хлопка с небольшим количеством синтетических волокон не теряют мягкости и нежности, при этом более ноские, не сильно мнутся. В процессе использования и многократных стирок, не деформируются. Перед покупкой стоит обратить внимание на состав материала - содержание синтетики не должно превышать 20 %.

Фасон – это критерий, который позволяет женщинам искусно корректировать некоторые особенности фигуры. Полуприлегающий силуэт станет оптимальным вариантом для полных дам. Такой крой скроет проблемные зоны в области талии и бедер, визуально уменьшит живот. Тонкую талию и стройный стан выделит пояс. Модели с открытым вырезом подойдут девушкам с красивой грудью.

Не последнее значение имеет застежка. Халаты на молнии или с запахом на поясе стали очень популярны, благодаря простоте пользования. Пуговицы характеризуются практичностью, при их потере всегда можно найти подходящую замену и пришить самостоятельно. В этом случае каждая женщина делает выбор на свое усмотрение, исходя из условий носки и собственных требований к удобству.

Учитывая, что одежда подбирается для дома, она должна быть максимально комфортной. Столь актуальный элемент гардероба многими его почитательницами делится на три вида: халат хозяйственный, банный и ежедневный.

Хлопотать на кухне, мыть и убирать лучше в моделях средней длины. Желательно, чтобы ткань была разноцветной, не очень светлой. Длинные, теплые халаты подойдут после расслабляющих водных процедур, согреют в зимние холода. Выбор для вечернего отдыха определяется исключительно личными предпочтениями, главное, чтобы изделие было комфортным и красивым.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 629671 гость и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ