Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Санки и снегокатыЗима, особенно для детей – волшебное и удивительное время года. Можно играть в снежки, лепить снеговика, кататься с горки на санках.

Санки и снегокатыВ наше время в продаже существует очень много разнообразных ярких и практичных моделей для зимнего передвижения – это и санки, и снегокаты и ледянки.

Санки могут быть выполнены как из металла, так и из пластика. Некоторые санки оснащены ручками и веревками, благодаря которым, ребенок может передвигаться по горизонтальной поверхности с помощью старших. Такие модели универсальны, поскольку подходят и для прогулок с родителями, и для самостоятельных зимних развлечений.

Металлические модели

Металлические моделиТакие детские санки похожи на классические советских времен, удобные и прочные. Могут быть усовершенствованы и иметь различные современные конструкции. Складываются и не занимают много места при хранении, оборудованы съемной ручкой для толкания родителями, имеют подножки для ребенка, могут даже иметь съемный капюшон от снега. Стильный, современный и яркий дизайн обязательно привлечет внимание, как детей, так и взрослых. К примеру, санки Adbor Piccolino с регулируемой ручкой.

Пластиковые модели

Пластиковые моделиТакие санки намного легче, чем металлические, с ними легко взбираться на горку, легко переносить. Такие модели лучше всего подойдут для катания с горки. В основном изготавливаются из прочного морозоустойчивого материала, что увеличивает их службу. Ярко и привлекательно смотрятся на фоне снега. Могут обладать дополнительными функциями, такими как звук, свет, руль, тормоз. К примеру, санки KHW Kunststoff Snow Baby Dream с подсветкой.

Существуют санки–конверты, для самых маленьких детей, оснащенные теплым и мягким сидением, превращающимся в конверт, который убережет малыша от снега и морозного ветра. Такие санки обычно имеют яркий и современный дизайн.

Снегокаты

СнегокатыТакие приспособления являются, по сути, усовершенствованными санками, приобретать снегокаты лучше детям, достигшим 3-х лет и старше. Они имеют руль, настоящие тормоза, педали с антискользящим покрытием, качественные модели способны выдержать вес даже взрослого человека. Обычно снегокаты изготавливают из металла и пластика. Такой вид зимнего транспорта обязательно станет во дворе предметом гордости своего обладателя. Снегокаты предназначены для веселого катания с горки. Развивают вестибулярный аппарат и координацию движений ребенка, благоприятно влияет на физическое развитие. К примеру, снегокат Stiga Snowracer Ultimate Pro Red. Обладает системой «ски-стоп» которая разворачивает и тормозит если ребенок упал. Имеет современный дизайн. Способен двигаться сзади-наперед.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 583911 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ