Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Наблюдать за звездами с журналом «Телескоп»Наблюдение за звездами относится к разряду любимых увлечений представителей различных возрастов и социальных групп. Удивительная красота бесконечного Космоса, захватывающее зрелище летящих метеоритов и мягкое мерцание далеких звезд, созвездия Большой и Малой Медведицы и бесконечная лента Млечного Пути привлекают и завораживают, дарят ощущение бесконечности времени и пространства.

Звездное небо издавна было предметом самого пристального интереса. Люди веками искали и находили связь между изменениями звездной карты и событиями на Земле. Первый телескоп представлял собой линзу, через которую астрологи разглядывали и изучали далекие светила. За прошедшие века конструкция телескопов изменилась незначительно. Современные технологии и инновационные материалы позволили создавать телескопы, способные заглянуть вглубь Космоса на огромные расстояния. Сверхсложные устройства, оснащенные компьютерными программами, сегодня фиксируют события, происходящие на звездах и планетах, расположенных на расстоянии миллионов парсеков от Земли. Но по историческим данным огромную роль в изучении тайн бесконечного Космоса сыграли любители, изучавшие звездное небо с помощью небольших телескопов, которые собирали сами из доступных материалов.

Почему журнал телескоп так высоко востребован. Сегодня нет необходимости ходить по магазинам в поисках требующихся для создания телескопа материалов. Астрономам-любителям не надо искать в интернете или в книгах чертежи телескопов и изобретать конструкцию устройства. Достаточно заказать в интернете журнал, чтобы получить доступ к неисчерпаемым объемам информации на интересующую тему.

Журнальная коллекция от ДеАгостини придется по вкусу как начинающим астрономам, так и профессионалам. Издание «Собери свой телескоп» разнообразит жизнь каждого человека, которому интересен Космос, расширит круг общения и поможет найти новых друзей-единомышленников. Множество интереснейших статей на различные тематики, познавательная информация о небесных светилах, открытиях и исследованиях, самые актуальные астрономические данные – все это можно найти на страничках журналов. Кроме того, специальные приложения к изданию содержат элементы для самостоятельной сборки телескопов. Астрономы всех возрастов могут приобрести номера журнала, содержащие профессиональные инструменты для сборки телескопов и подробную инструкцию (на DVD носителях).

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 610987 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ