Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Баюшки-Баю: здоровый сон для вашего малышаСон у младенцев – явление очень хрупкое и подверженное всевозможным нарушениям. Зачастую ребенок просыпается ночью, плачет, выматывая у родителей все силы. Основными причинами плохого сна могут быть кишечные колики, неудобное положение во время сна, мокрый подгузник, а также голод. Но далеко не всегда проблемы физиологические: процесс раненого развития нервной системы связан с постоянной перевозбудимостью, в результате чего ребенку также бывает сложно уснуть.

Чтобы обеспечить ребенку качественный отдых во время сна, а также оградить родителей от изматывающих ночных «подъемов» из-за плача ребенка, можно воспользоваться древними рецептами травничества. Три лекарственных растения, - мелисса, фенхель и ромашка, - обеспечат здоровый сон всей семье.

Особенности воздействия отваров лекарственных трав на ребенка

  • Мелисса – это успокаивающее средство, которое снимает спазмы и нормализует работу нервной системы, а также оказывает общее благотворное влияние на организм. Кроме того, отвар мелисы оказывает бактериостатическое воздействие на болезнетворные микроорганизмы.
  • Фенхель – признанное средство №1 от кишечных колик, обеспечивающее нормализацию работы кишечника, эффективную решению проблемы с газами за счет улучшения перистальтики. Целый букет полезных веществ обеспечивает нормализацию работы кишечника.
  • Ромашка – это одно из наиболее широко известных средств, которое применяется для снятия спазмов и в качестве антисептика. Кроме того, ромашка благотворно влияет на желудочно-кишечный тракт и оказывает общее седативное действие.

Три этих компонента удачно сочетаются в чае «Баюшки-баю» от ООО Фирма «Здоровье» (подробнее о средстве тут: lektrava.ru )

Баюшки-баю – комплексный эффект для здорового сна

Чай «Баюшки-баю» подходит для детей старше 4 месяцев и обеспечивает комплексное воздействие на организм, улучшая его состояние и обеспечивая спокойный, здоровый сон. Начинать давать ребенку этот чай следует осторожно, с половины чайной ложки. Если средство хорошо переносится, можно увеличивать дозировку.

Так как средство изготавливается из 100% натурального сырья, собранного в экологически чистых регионах, оно полностью безопасно для здоровья ребенка.

Важно! Это не снотворное средство, а комплексное решение для наиболее распространенных причин нарушений сна. То есть, чай не усыпляет ребенка, а обеспечивает устранение причин, мешающих спать.

Выраженный спазмолитический, антибактериальный и успокаивающий эффект – это трио, с помощью которого можно решить проблему нарушений сна, защитить здоровье ребенка и создать оптимальные условия ночного отдыха для всей семьи.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 583188 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ