Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Куда вложить деньги в 2016 году? Лучшие идеи инвестицийЛюбой инвестор стремится вложить свои средства в те сферы деятельности и объекты, которые принесут ему наибольшую прибыль, при наименьших рисках потерять средства. На протяжении последних лет инвестирование в недвижимость значительно увеличило свою популярность на отечественных просторах. Не многих инвесторов избежали последствия последних кризисов, и они должны были серьёзно задуматься о стабильном источнике дохода, с наибольшим уровнем надёжности.

Характерные особенности

Куда вложить деньги с наименьшими рисками потери? Рынок недвижимости даёт простой и однозначный ответ на данный вопрос. Но, как и все рынки, он имеет ряд свойственных только ему особенностей. На него влияют разнообразные внутренние экономические факторы страны, а так же тенденции мирового рынка. Сильное влияние на инвестиционную привлекательность определённых объектов влияет их непосредственно место расположения.

Даже обыватель хорошо понимает, что недвижимость в центре города намного дороже, чем аналогичная жилая площадь где-то на окраинах городов. Перед началом активной инвестиционной кампании в недвижимость следует детально изучить рынок, понять его тенденции, принципы и законы. Желательно понимать его текущие движения и сезонные стадии. Самое инвестирование в недвижимость может осуществляться следующими способами:

  1. Сдача недвижимости арендодателю. Простой способ не требующий длительных разъяснений. Стабильный и абсолютно пассивный доход с постепенным ростом.
  2. Перепродажа. Простейший способ заработка: купил дешевле, затем продал дороже. Не нуждается в длительном описании. Следует только заметить, что для того чтобы постоянно иметь прибыль на таких сделках нужно обладать немалым упорством и чутьём.

Выбираем объект

Следует чётко понимать, что высокодоходные инвестиции в недвижимость невозможны без правильно выбора объектов. Неопытному инвестору рекомендуется начать с инвестиций в жилую недвижимость, даже если сделки не принесут огромной прибыли, то тут трудно полностью остаться без дохода.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 621751 гость и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ