Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Трикотажный костюм – достойный наряд для стильных и уверенных в себе женщинПереступая порог дома, так хочется сбросить с себя служебную «форму» офисного дресс-кода и как можно скорее «нырнуть» в любимый домашний костюм. Легкий и приятный к телу трикотажный наряд помогает телу расслабиться и настроиться на позитивный лад, проникнувшись атмосферой домашнего уюта и тепла. Но если ранее домашние костюмы не отличались особым разнообразием фасонов, то сегодняшние коллекции изобилуют множеством вариантов оригинальных комплектов.

Одежда для отдыха: из прошлого в современность

Идея внедрить домашние костюмы, дополнив яркими штрихами серый быт, принадлежит французскому модельеру Коко Шанель. Ее смелое решение пришлось многим по душе, и сегодня удобные и элегантные костюмы для отдыха занимают почетное место в гардеробе любой женщины, ценящей красоту и комфорт.
Развивают эту идею и дизайнеры ведущих компаний трикотажной одежды. Они не перестают радовать, ежегодно обновляя коллекции и дополняя их стильными и удобными костюмами, которые уместно будут смотреться как в домашнем кругу, так и при посещении спортивного комплекса или на загородной прогулке.

Ярким примером тому служат последние коллекции дизайнеров компании «Лена Баско». В каталоге даже самая требовательная покупательница сможет подобрать для себя наряд, который превратит ее в «домашнюю Королеву». Используя при пошиве различные материалы, такие как масло, футер, кулирка или махра, мастера создают удобные и практичные модели, в которых комфортно себя чувствуешь в любое время года.

Трикотажные костюмы на любой сезон

В зависимости от плотности и толщины тканей домашняя одежда помогает решить разные задачи. Костюмы из интрелока, фулллайкры и кулирки способны подарить желанную прохладу в изнурящие летние дни. Натуральные дышащие ткани способствуют проникновению воздуха, препятствуя тем самым скапливанию испаряемой кожей влаги. А современный крой популярных комплектов, состоящих из укороченных бридж, приталенных маек и туник, эффектно подчеркивает фигуру. Это выгодно выделяет их на фоне обычных мешковатых нарядов.

Особой популярностью трикотажные комплекты пользуются за то, что они нуждаются в минимальном уходе. Надев костюм для занятий домашними хлопотами или в дорогу для загородной прогулки, его обладательница может быть уверена в безупречном внешнем виде на протяжении всего времени.
Велюровые и махровые комплекты, представленные облегающими брюками и элегантными футболками и кофтами с удлиненными рукавами, незаменимы морозными зимними вечерами. Они отлично удерживают тепло, необычайно приятны к телу и к тому же комфортны в носке. В таком наряде не стыдно даже перед любимым человеком показаться во всей красе. Поэтому, чем выбирать спортивные брюки и подходящую к ним футболку, лучше купить трикотажный костюм, отдельные элементы в котором будут гармонично дополнять друг друга.

Желаете и дома поддерживать стильный и элегантный образ, выгодно подчеркивая свои ножки брюками, а не скрывая их за полами халатов? Тогда смело выбирайте домашний костюм! В нем вы всегда будете чувствовать себя легко и комфортно.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 584082 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ