Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Эксклюзивные золотые крестикиЭксклюзивные золотые крестики в России носят как женщины, так и мужчины не зависимо от их возраста.

С одной стороны, конечно же эксклюзивный золотой крестик смотрится как необычное ювелирное украшение, отгравированное для конкретного лица, а с другой стороны – эксклюзив выражается во внутреннем православном мировоззрении конкретного человека, который выражает свою чистую веру не только мыслями, а и переносит ее на предметы своего существования.

Получая свой первый нательный крестик при обряде крещения, можно сказать с уверенностью, что люди все чаще стали подходить к выбору крестиков более скрупулёзно, подбирая при этом «что-то не такое» как у всех. Из чего следует сделать вывод, что к выбору крестика, люди стали относиться более серьезно, чем к выбору других золотых украшений.

Православная вера не запрещает ношение эксклюзивных золотых крестиков, однако следует незамедлительно освятить данное украшение, ибо ношение неосвященного креста на теле человека сулит наступление дурного конца. Можно воспользоваться услугами церковных лавок, которые принимают заказы на изготовление эксклюзивных золотых крестиков. Приобретая украшение в данной лавке, освещать украшение уже не нужно, так как оно уже пройдет обряд освещения до своей продажи. Необходимо понимать святость веры, и не носить золотой крестик на одной цепочке с иными украшениями. Православной Церковью разрешается ношение золотых крестиков на одной цепочке только с образком (нательная золотая икона), но запрещено ношение, например, со знаком зодиака, что в своем роде разниться с православием и является как-бы символом покаяния язычеству. Ну уж если Вам так сильно хочется надеть и эксклюзивное украшение и иное, наденьте каждое на отдельную цепочку, на такой вид ношения, у Церкви, точно запрета не имеется.

Итак, можно выделить два правила ношения эксклюзивных золотых крестиков:

  • обязательная его освещённость до ношения;
  • не ношение с иными золотыми изделиями на одной цепочке.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 608002 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ