Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Кукла Торалей Страйп – милая кошечка из мультфильмаКукла Торалей Страйп из Школы Монстер Хай хоть и не главный персонаж, но и далеко не самый последний. Персонаж Торалей Страйп способен не только мурлыкать и валяться на солнышке, но и совершать интересные дела.

Яркий характер

Данная кукла неизменно вызывает интерес у подростков и детей. Благодаря ее любви к ярким нарядам и грациозным движениям, что подчеркивает привлекательную фигуру девушки-монстра, она завоевывает сердца поклонников и выделяется среди остальных кукол.

Родители персонажа наградили дочь привлекательным внешним видом и кошачьими повадками. Монстр Торалей Страйп – это подросток 15 лет. У нее 9 жизней. Она немного злопамятна, но весела и легка. Кроме того, у нее есть много друзей. Ни одна вечеринка не обходится без Торалей Страйп. Ведь танцевать это весело. К тому же, она любит придумывать новые игры и развлечения.

Ярким моментом конечно является то, что в ней присутствуют черты семейства кошачьих. Кукла Торалей Страйп харизматична и надменна, любит гулять сама по себе.

Все привлекает в ее образе, начиная от стиля наряда, и заканчивая огненно-рыжими волосами.

Внешний вид Торалей Страйп

Компания-производитель куклы наградила ее яркими волосами, которые уложены, и кошачьими ушками на головке. У нее яркая оранжевая кожа и раскосые зеленые глаза. Кроме того, у Торалей Страйп длинный хвост, который делает ее еще более грациозной.

Челка у монстра-кошки сильно залакирована и прямая, имеет рисунки в виде зигзагов. У нее есть в волосах и 2 тонкие пряди – черная и светло-оранжевая, которые скручены в жгут и уходят в хвост.

Макияж Торалей Страйп представлен следующим образом – розовая помада, бирюзовые тени, розовая подводка. Нежные цвета – бирюзовый и розовый – в наряде и одежде вредной Торалей Страйп делают ее довольно милой.

Конечно главные аксессуары – это спортивные принадлежности. Среди них сетка для переноски мячей и футбольный голубой мяч. Также у Торалей Страйп имеется прозрачный бирюзовый напиток, а на руке нарисована перчатка черного цвета. В одном ухе у нее 2 светло-розовые сережки, а в другом – одна. Также у нее есть шипастые щитки в виде черных кошечек.

К некоторым куклам Торалей Страйп прилагается дневник с урока Физическое мертво-образование. Также с каждой куклой в коробке продаются расческа и подставка.

Купить такую куклу можно в интернет-магазине. Выпускается она с мая месяца 2014 года. Каждый ребенок, который любит приключения Монстер Хай, будет рад такому подарку.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 466273 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ