Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Гелевое наращивание ногтейБезусловно, женщина, которая может гордиться красивыми и ухоженными ногтями, выглядит привлекательно. Но, как же быть, когда собственная ногтевая пластина очень слабая и часто ломается? В такой ситуации спасением для женщины становится наращивание ногтей гелем либо акрилом.

Акриловое наращивание

Акриловые ногти характеризуются крепостью, а потому они не станут ломаться ни при каком внешнем воздействии. После того, как пластина отрастет, необходимо проводить коррекцию. Если у вас имеется все для маникюра в домашних условиях, вы сможете справиться с поставленной задачей самостоятельно. Для процедуры используют такие технологии:

  • типсы;
  • шаблон.

Сегодня часто вместо акрила используют гель, который позволяет создать ногти по внешнему виду очень приближенные к натуральным.

Гелиевое наращивание и материалы

Чтобы создать идеальный маникюр, необходимо иметь современные материалы для наращивания ногтей, причем в большом ассортименте. Процедура наращивания гелем предполагает наличие специального гладкого и блестящего состава, который твердеет от тепла. Гель отлично пропускает воздух, который необходим для здоровья ногтей. Небольшим недостатком подобного материала является относительная хрупкость.

При наращивании ногтей важную роль играет корректный выбор средств. Только профессиональная помощь в данной ситуации окажется весьма полезной.

Материалы для оформления

После наращивания ногтевой пластины можно приступать к ее украшению. Для того чтобы маникюр выглядел привлекательно, специалисты используют качественные материалы, а также различные предметы для декора. Выбрать все для дизайна ногтей, учитывая их форму и длину, поможет ваш мастер.

Сегодня выбор материалов для маникюра просто бесконечен – краска, блестки, стразы, наклейки. Все будет зависеть от вашего вкуса и от того результата, который вы желаете получить.

Вредно ли наращивание?

Большинство людей считают процесс наращивания вредным, но это не так. Главное условие, которое нужно соблюдать – это использование качественных средств, которые не окажут отрицательного воздействия на ногтевую пластину. Чтобы родные ногти немного отдохнули, иногда следует снимать наращенные.

Экологичные материалы способны сделать ногтевую пластину более ровной, а также защитить ее от вредного внешнего воздействия.

Сегодня каждая женщина может иметь идеальный маникюр, даже если ее ногти от природы хрупкие и ломкие. Грех не воспользоваться этой возможностью!

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 613451 гость и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ