Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Приятный и практичный подарок для новорожденного – выбираем качественную одеждуПоявление новой жизни всегда является огромным праздником для семьи, именно поэтому они зовут всех близких и друзей, чтобы отметить данное событие. Тогда перед гостями появляется дилемма, что же подарить малышу?

Стоит ли купить детскую одежду или отдать предпочтение другим подаркам? Ведь сегодня на рынке детской одежды огромный ассортимент, среди которого даже самые опытные родители могут легко потеряться.

Выбираем полезный, приятный и красивый подарок для грудничка

Мы рекомендуем вам обратить внимание на такие варианты подарков, как средства гигиены, подгузники, игрушки и одежда для новорожденных.  Ведь не стоит дарить того, что потом будет пылиться на полке, подарок должен быть практичным. В первые месяцы всем родителям необходимы подгузники, но станут ли они действительно уместным подарком по поводу такого большого праздника? Мы думаем, что в качестве основного подарка нет, но они будут прекрасным дополнением к другому презенту. Например, вы можете выгодно купить одежду для новорожденных высочайшего качества от ТМ СМИЛ, и дополнить ее подгузниками.

Полезными также считаются средства гигиены, но их ассортимент очень широк, и они способны вызывать у малыша аллергические реакции. Именно поэтому такой подарок стоит покупать только, если вы посоветовались с родителями и точно знаете, что именно подходит ребенку.

Многие гости отдают предпочтение самому банальному и популярному подарку – игрушке. Но перед покупкой стоит задуматься, насколько грудничку нужна эта игрушка?

Если вы ищите действительно полезный, приятный и красивый подарок, тогда стоит остановить свой выбор на детской одежде. Многие боятся ошибиться с размером, но этого можно запросто избежать, если следовать простым правилам:

  • для начала стоит выяснить у матери, нет ли у малыша аллергии на определенные виды ткани и, какой размер подходит крохе;
  • не стоит делать выбор самостоятельно, обратитесь к консультантам, которые смогут быстро и просто подобрать нужный размер, ориентируясь на возраст ребенка и его параметры, а также пол;
  • даже при наличии точных размеров, стоит отдать свое предпочтение одежде на один-два размера больше, ведь родители наверняка уже закупили вещи для крохи, а растут они очень быстро. Вещи стоит начинать выбирать от 62-го размера, так как размеры поменьше точно уже есть в гардеробе грудничка. Но в таком случае не стоит забывать учесть сезон, в котором малышка сможет носить ваш подарок.

Важно правильно подобрать не только размер, но и качественные натуральные ткани. Для этого в первую очередь не стоит экономить на одежде для новорождённых. Также не стесняйтесь спросить у продавцов сертификаты качества на продукцию.

Наш интернет-магазин предлагает вам широкий ассортимент высококачественной детской одежды от самых маленьких размеров для новорожденных, до вещей для деток постарше. Опытные менеджеры помогут вам подобрать необходимый размер и предоставят все сертификаты качества, поэтому вы будете уверенны, что ваш подарок станет просто отменным. Кроме того, у нас есть одежда для новорожденных оптом на http://opt.smil.ua/catalog/, цены которой станут приятным сюрпризом.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 587333 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ