Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Краткий обзор пневматического пистолета Crosman C31Если вы хотите экстремально провести время из стрельбы по мишеням, тогда рекомендуем отличную модель пневматики - пневматический пистолет Crosman C31. Это одна из самых популярных и интересных разработок компании Кросман. Как и многие модели пневматики, эта предназначена для спортивной и развлекательной стрельбы. Характеризуется превосходными показателями кучности и мощности. Далее приведем краткий обзор пневматического пистолета Crosman C31.

Реалистичности с боевым оружием придает двигающийся ствол. Стрелять можно только специальными стальными шариками BB. Внешний вид напоминает, но не копирует полностью, Beretta Elite 2. В принципе в ассортименте компании Кросман мало моделей, которые бы повторяли внешний вид боевых пистолетов. Все дело в специфике конструкции. Но все-таки, что касается Crosman C31, то он сильно похож на огнестрельный образец. Вес пневматики небольшой, так как корпус сделан не из металла, а из пластика. Однако это не говорит, что пистолет менее надежен в эксплуатации. Так как пластик высокого качества, то Кросман С31 вполне надежен и долговечен при правильном использовании и обслуживании. В качестве альтернативы можно рассмотреть пневматический пистолет Crosman C32 или Crosman C33.

Характеристика и особенности пневматического пистолета Crosman C31

Вес пневматического пистолета Crosman C31 всего 640 грамм. Поэтому можно на целый день отправляться за город чтобы пострелять по мишеням и не переживать, что спустя пару часов тренировок рука устанет. Многие считают, что Crosman C31 это доработанный инженерами и улучшенный С11. По сравнению с С11 в С31 улучшена мощность стрельбы до 150 метров в секунду. Также выше показатель экономичности расхода баллона с углекислотой (с 80 до 120 полноценных выстрелов из1-го баллончика). Но на практике, если понизить силу выстрела, одного баллона хватает и на 150 выстрелов.

В пистолете подвижный курок, а точнее имитация подвижности курка. При выстреле он не играет никакой роли, а просто создан для большей схожести с боевым пистолетом. У спускового крючка мягкий и плавный спуск. Эта модель пневматики отлично подойдет для прицельной быстрой стрельбы. Как отмечают владельцы Кросман С31, не наблюдается падение мощности при темповой стрельбе. Но все-таки если нужны мощные выстрелы, производитель рекомендует вести одиночную стрельбу с промежутками во времени.

В Crosman C31 есть предохранитель и он расположен справа над спусковым крючком. Он отделяет в механизме пружину от спускового крючка. Даже при сильном нажатии предохранитель не сломается, так как крючок на предохранителе находится в свободном движении. Емкость магазина рассчитана на 18 снарядов, поэтому пневматика характеризуется высоким показателем скорострельности. В целом о пневматическом пистолете Crosman C31 можно сказать, что это надежная и прекрасная по техническим возможностям пневматика. В качестве альтернативы стоит рассмотреть пистолеты от компании Gletcher. В ассортименте этого известного производителя есть несколько достойных пистолетов.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 625006 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ