Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Женские комбинезоны. Выбор женского комбинезонаЖенский гардероб достаточно богат своим разнообразием. Но все ищут для себя универсальную, удобную и любимую вещь на каждый день. Не редко выбор падает на женский комбинезон.

Содержание:

  1. Женские комбинезоны

  2. Преимущества женских комбинезонов

  3. Выбор женского комбинезона

Женские комбинезоны 

Женский комбинезон был придуман как элемент рабочей униформы, но сегодня мы все чаще видим его на знаменитых подиумах. Этот уникальный предмет гардероба избавляет модниц от ежедневного подбора верха и низа одежды, в тоже время он удобный, стильный, элегантен и практичный. Покрой может быть самым разнообразным - с шортами, шортами-юбкой, также женский комбинезон подойдет под строгий дресс-код . Стоит только подобрать лаконичную модель спокойных оттенков из хлопка, шелка, атласа или даже из костюмной ткани. Верхняя часть комбинезона может быть в виде блузки, топа , рубашки, а низ представлен в виде классических брюк.

Преимущества женских комбинезонов 

Также стоит обратить внимание по ссылке на летние яркие комбинезоны с разнообразным цветочным принтом. Такой наряд будет выглядеть всегда актуально и подчеркнет стиль обладательницы.

Выбор женского комбинезона 

Подходя к выбору женского комбинезона, стоит отбросить мифы, что носить их могут лишь девушки со стройной фигурой. Эта уникальная вещь подойдет и обладательницам пышных бедер. Стоит обратить внимание на покрой с зауженными книзу длинными брюками, так же для данного типа фигуры подойдут и брючины в форме клеш. Полным девушкам подойдет комбинезон с расширенными брюками от самой талии, но при этом верх может быть самым разным, будь то рубашка, топ или майка с бретелями. А вот обладательницы стройных фигур имеют полную свободу действий при выборе стиля комбинезона. Зачастую им подходят всё разнообразие женских комбинезонов не зависимо, от покроя.

Комбинировать женский комбинезон можно с джинсовыми и кожаными куртками. Такой стиль подойдет для повседневного образа. В сочетании с жакетом или блейзером можно подчеркнуть деловой стиль. Для вечернего комбинезона идеально подойдет болеро и с добавлением изюминки в виде пояса получаем неотразимый эффект. Стоить помнить, что только обувь на каблуке сочетается с женским комбинезоном.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 579616 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ