Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Мужские аксессуары. Выбираем стильную мужскую сумкуНи что так не украшает мужчину, как прекрасно подобранные стильные аксессуары.

Содержание:

  1. Виды мужских сумок. Какую выбрать ему?

     

  2. Функциональность и практичность, стиль сумки - что важнее для мужчины?

     

  3. Как аксессуары украшают мужчину

Виды мужских сумок. Какую выбрать ему? 

Мужская сумка - это аксессуар, который завершает образ мужчины и делает его модным и оригинальным. На сегодняшний день, существует огромное количество сумок, которые различаются по определенным критериям, поэтому чтобы сделать правильный выбор при покупке, следует разбираться в тонкостях.

Следует отметить, что огромной популярностью у ценителей мужской моды завоевали сумки мужские PETEK, которые могут похвастаться непревзойденным качеством и лояльной ценой.

Выбирая сумку следует определиться какая именно модель и какой именно тип сумки нужен. Различают следующие виды:

Портфели. Такой тип модели - это классический вариант, который дополнит стиль и подчеркнет серьезность и деловые качества мужчины.

Мужской «tote bag». В переводе с английского - это означает "большая сумка". Такая модель удобна в носке и практична. Благодаря строгому дизайну, она уникально подходит для деловых встреч и работы, ведь она отлично дополняет дресс-код, зачастую установленный в офисе.

«Мессенджер» - это яркая, ультрамодная молодежная сумка, которая носится через плечо. Она отличается прекрасными достоинствами: вместительностью, удобством, объемом, комфортом. В качестве материала для изготовления используется все, начиная текстилем и заканчивая натуральной кожей.

Планшет. Такая сумка отлично соответствует свободному стилю, а также отличается роскошным и ярким внешним видом.

Также различаются еще и такие виды сумок, как сумка-чехол, барсетка, дорожная сумка, которые также любимыми и пользуются популярностью среди мужчин.

Функциональность и практичность, стиль сумки - что важнее для мужчины? 

Функциональность, практичность и стиль сумки, играет огромную роль, поэтому эти 3 критерия составляют особенное звено, а если исключить хотя бы одно, то эффект будет уже далеко не тот, и именно поэтому очень важно ответственно подходить к выбору изделия.

Как аксессуары украшают мужчину 

Правильно подобранная сумка даже также способная "спасти" мужской образ, ведь именно она формирует, а также завершает стиль мужчины и подчеркивает его вкус.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 625268 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ