Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Какой загар держится дольше всего? Солнце, крем или солярий?Наступили долгожданные летние деньки. Теперь можно все время проводить на пляже и красоваться новым купальником, попивая коктейли на шезлонге под шум морских волн. В это время большая часть прекрасного пола озабочена самой главной фишкой лета – загаром. Кому-то удалось приобрести красивый цвет уже в самом начале лета, а кто-то полностью сгорел или все еще белый как снег.

В погоне за «шоколадной» кожей девушки ищут альтернативу. Но какой же загар дольше держится: солнечный, кремовый или же полученный в солярии?

В наше время загореть можно даже зимой. И этому способствуют специальные вещества, то есть крема для загара. Их можно купить в любом косметическом магазине. Их принцип прост: вещество окрашивает кожу. Чаще всего такой способ используют для того, чтобы придать телу один оттенок, если солнечный загар был не равномерный. Но это временный эффект, который продержится максимум 5 дней. Обычно девушки пользуются кремом перед определенным событием.

Конечно естественный способ – это солнце. Но не всем доступны пляжи, особенно если хочется загореть в не сезон. Да и некоторым солнечные лучи просто вредны для кожи. А если переборщить или загореть неправильно, то кожа начинает слезать, и получается довольно непривлекательная картина.

Отличная альтернатива – солярий. Им можно воспользоваться в любое время года. А золотисто-бронзовый оттенок продержится как минимум 4 недели. Также солярием можно подготовить кожу к лету, чтобы не получить, к примеру, ожог под сильным морским солнцем.

В зависимости от времени года, средств и цели, всегда можно приобрести красивый загар для любого срока.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 628668 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ