Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Детские центры развитияРебёнок развивается очень быстро. К пятилетнему возрасту он уже практически сформирован как личность.

Родителям часто не хватает времени и умений, чтобы проводить с ребёнком развивающие занятия. На помощь им приходят детские центры развития, специально предназначенные для занятий с детьми.

Развивающий детский центр СПб готов обеспечить вашему малышу высокий уровень интеллектуального развития. Высококвалифицированные педагоги и воспитатели с первого дня заинтересуют его и помогут адаптироваться в новой среде.

Уникальные развивающие программы предусмотрены для детей разного возраста с учётом интеллектуальных и психологических особенностей детей.

С помощью программ и современных методик педагоги создают насыщенную игровую среду, в которую с удовольствием окунается ребёнок.

Малыш с удовольствием занимается только тем, что ему нравится. Это и учитывается первую очередь педагогами. Игровая среда помогает быстро освоиться и получать знания не в скучной обстановке, сидя за столом или партой, а непосредственно в процессе увлекательной игры. Играя, маленький ученик получает необходимые навыки и знания, способствующие его дальнейшему развитию.

В детском центре СПб особое внимание уделяется индивидуальным особенностям каждого ребёнка. Задача педагогов – раскрыть потенциальные возможности каждого ребёнка, предоставить ему наилучшие условия для личностного роста. Всестороннее развитие обеспечивается личностно ориентированным подходом и любовью, которой окружают малыша с момента его появления в центре. Он постоянно должен чувствовать любимым и желанным членом детского коллектива.

Коллектив детского центра СПб старается в каждое занятие привнести элементы позитива и творчества. Малыш не просто механически выполняет предложенные задания. Он занимает активную позицию, выступая в роли создателя игровой ситуации. Малыши с самых первых занятий получают возможность проявлять активность и креатив. Для них создаётся комфортная обстановка творчества, в которой у каждого имеется возможность заслужить похвалу или получить поощрение.

Умелая организация занятий способствует не только приобретению определённых знаний и умений, что само по себе тоже очень важно. У детей, занимающихся в детских центрах развития, постепенно складывается положительное отношение к процессу обучения, что будет способствовать их успешной учебе в школе.

Такой вопрос, как развитие ребёнка, нельзя откладывать на завтра. Заниматься им нужно уже сегодня. Грамотная постановка вопроса предполагает правильное решение. Есть успешные развивающие детские центры, грамотные квалифицированные педагоги, замечательные игровые программы. Вашему ребёнку предоставят возможность развиваться и получать при этом удовольствие.

Это поможет в дальнейшем ему стать успешным, самостоятельным и всесторонне развитым человеком. Ваша задача проста – помочь своему ребёнку!

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 466564 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ