Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Выбор тамады для свадебного торжества: на что обращать внимание?Свадьба – самое волнующее событие в жизни любой пары, которая решила официально скрепить свои отношения узами брака. И так хочется, чтобы в этот лучший день в вашей жизни всё было на высоте. Торжество должно понравиться и гостям, и вам самим!

Не секрет, что от ведущего зависит очень многое на любом торжестве. А на свадьбе, так и подавно, на тамаду возложена огромная ответственность, ведь от его действий напрямую зависит ход вашего торжества. Сложность выбора ещё обуславливается и тем, что в этой нише огромная конкуренция. Сейчас можно найти целые творческие объединения ведущих. Кроме этого, довольно много предложений и от людей, которые предпочитают работать поодиночке.

Советы по выбору тамады на свадьбу

Прежде всего, определитесь с бюджетом. Широко востребованные профессионалы своего дела не будут просить копейки за работу. Рекомендуется составить предварительный список возможных кандидатов на эту роль. Можно, в виде таблички, обозначить плюсы и минусы каждого предложения и определить для себя наиболее приемлемый для вас вариант.

Большинство людей считает излишеством составление подобного списка, ориентируясь исключительно на рекламные слоганы представителей этой профессии, однако мы не рекомендуем руководствоваться только асоциальными порывами. Эмоции неспособны в полной мере оценить качество предлагаемых услуг.

Самая действенная реклама при выборе тамады – сарафанное радио. Наверняка среди ваших знакомых кто-то когда-то выходил замуж и, между делом, рассказывал о процессе подготовки к ней и её проведении. И даже вскользь услышанное имя ведущего, который блестяще провёл мероприятие, будет ему лучшей рекламой, нежели тысяча слов в рекламном проспекте.

Люди привыкли ориентироваться на отзывы реальных людей. Это золотое правило. Особенно если они являются вашими знакомыми.

Выбрав тамаду, обязательно уточните следующие моменты:

  • дата оплаты;
  • полная стоимость с учётом всех расходов;
  • развлекательная программа;
  • время работы ведущего;
  • работает ли он в паре с музыкантами и другими помощниками.

Ответственный подход к выбору тамады вернётся вам сторицей. Гости по достоинству оценят вашу свадьбу и запомнят её надолго.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 608115 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ