Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Домашние животные для заботливых хозяевУ человека имеется одно постоянное желание – заботиться о ком-либо. И довольно-таки часто оно сопровождается приобретением домашнего питомца. Чтобы последнего удовлетворили все условия проживания, необходимо приложить немало усилий. В первую очередь обращается внимание на питание, условия для сна и отдыха, выгула, постоянного доступа к воде. Одним словом, чтобы завести зверька, потребуется потратить много сил на создание приемлемой для него атмосферы.

Немаловажной составляющей является финансовое вложение в нового любимца. Ему нужно покупать еду, наполнители для туалетов, различные лекарственные препараты от паразитов и так далее. Отдельное внимание нужно уделить экзотическим животным, поскольку их содержание намного сложнее, так как далеко не каждый зоомагазин сможет предложить корм, необходимые элементы для создания террариума и прочее. Чаще всего это выполняется на заказ, поэтому и обходится дороже.

Но самой первой тратой, которую обязательно нужно иметь в виду, является сумма, что будет потрачена непосредственно на приобретение питомца. Простые породы или беспородные звери находятся в широком доступе. Многие хозяева даже предлагают забрать малышей бесплатно. Однако когда разговор заходит о дорогих породах или экзотике, то выбор магазинов или заводчиков достаточно сильно уменьшается. Это обусловлено тем, что некоторые из них могут предложить детенышей, кровь которых не будет чистой. В результате смешения пород, хозяину не удастся принимать участие в выставках или зарабатывать на продаже потомства. Поэтому первоначально нужно определиться с выбором заводчика.

Большое разнообразие заводчиков представлено на сайте RIA.COM. Купить здесь домашних животных можно при условии, что они будут чистокровными, привитыми, здоровыми и игривыми. Многие из продавцов предлагают детенышей уже не в первый десяток лет, некоторые же напротив, начали заниматься соответствующей деятельностью сравнительно недавно. Каждый из представителей имеет свои недостатки и преимущества. Чтобы сделать правильный выбор, покупателю рекомендуется определиться с целями приобретения. Дело в том, что при покупке зверька для себя, вовсе не обязательно использовать строгий отбор, выбирать чистую породу. Это обойдется дороже, а любви полученный питомец подарит не меньше, чем смешенный или вообще беспородный.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 587550 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ