Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Отличная идея для уикендаКто из жителей современного мегаполиса не любит праздники? Разве что те люди, которые не могут их справить с семьёй или друзьями, из-за того, что работают по графику на не самой интересной работе. Все остальные с упоением не только справляют, но и самостоятельно, буквально генерируют праздники на каждом шагу.

Так, сравнительно недавно в странах СНГ узнали о том, что такое «день влюблённых», а также стали всё чаще отмечать годовщину совместной жизни или дату заключения брака. Хорошо это или плохо – отдельный вопрос. Однако каждому приходилось так или иначе принимать участие в торжествах по самым разным случаям. И даже самый, казалось бы, незначительный повод собраться за одним столом с друзьями или родственниками, требует от приглашённых гостей подарка, пусть даже он будет не очень большим или не очень дорогим. Условно говоря, здесь главное – внимание.

Как раз с этого пункта подготовки к любому празднику и начинаются острые проблемы у дарителей. Многие по старой доброй привычке вкладывают деньги в конверт, определённая часть людей старается совершить покупку какой-нибудь очень милой, но не очень практичной вещи, а она потом собирает пыль в квартире у виновника торжества. И то, и другое часто вызывает некоторое недоумение у того человека, которому подарок предназначается.

Как быть в этой ситуации и что стоит предпринять? Прежде всего, не стоит сразу же отдаваться в плен собственных стереотипов и в автоматическом режиме начинать думать и делать то же самое, что «обычно всегда». Мир не стоит на месте, и современная индустрия подарков предлагает свои решения для тех, кто по каким-то причинам испытывает разного рода трудности при выборе удачного презента.

Стоит признаться себе, что современное общество живёт в мире потребления. И слишком большое значение люди часто придают вещам. В то же самое время, лишь очень небольшое количество людей вспоминают об эмоциях и всём, что с ними связано.

Так, к примеру, если по каким-то причинам кажется, что сделать вещественный подарок не представляется возможным, есть отличное решение в виде презента подарочного сертификата. Например, катание на снегоходах в Подмосковье – отличная идея для проведения ближайших выходных дней как для отдельно взятого именинника, так и для целого благородного семейства, члены которого не против провести небольшое количество времени, покоряя снежную стихию. 

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 582206 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ