Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Сплит-системы Mitsubishi ElectricМногие руководители офисных помещений только с приближением лета начинают понимать, что без кондиционера им не обойтись. Ведь для того, чтобы сотрудники могли плодотворно работать, необходимо в помещении создавать благоприятную обстановку. А о какой работе можно говорить, когда за окном температура воздуха выше +30 градусов, до и то в тени, а в помещении нечем дышать? Вот и приходится устанавливать кондиционер, благодаря которому работоспособность значительно повышается. Но какую модель сплит-системы лучше выбирать, какой производитель выпускает более надежную холодильную технику?

Сегодня в продаже можно встретить разнообразные модели кондиционеров, и с каждым годом выпускается более новое оборудование подобного класса. Необходимо заметить, что все большей популярностью пользуются сплит-системы Mitsubishi Electric, которые оснащены инверторным приводом. Но что это на самом деле такое, и в чем эта система отличается от стандартных кондиционеров? Только разобравшись с этим вопросом можно будет правильно выбрать подходящую модель. Ведь даже инверторные сплит-системы бывают нескольких видов.

Самое основное отличие стандартных кондиционеров от инверторных заключается в том, что стандартные системы оборудованы только функцией "старт/стоп". А климатическая техника инверторного типа может самостоятельно регулировать мощность. Если зайти на сайт http://www.rusklimat.ru/, то можно обратить внимание на то, что инверторные сплит-системы выпускают различные производители. Можно заметить и то, что цена таких агрегатов значительно дороже. Но все это компенсируется замечательными техническими характеристиками такой техники.

Обычные кондиционеры работают до тех пор, пока они не нагонят в помещении заданную температуру. После этого они самостоятельно выключаются. Но когда охлажденный воздух начинает нагреваться, то снова включается эта климатическая техника, и работает на полную мощность. И таким образом постоянно происходит включение-выключение кондиционера. А сплит-система как Mitsubishi Electric, так и других производителей, охлаждает в помещении воздух по заданных параметров, и после этого не выключается полностью, а просто поддерживает температуру в заданном параметре. При этом она потребляет минимальное количество энергии.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 633363 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ