Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Светильники бра настенныеНекогда факелы, освещающие стены старинных замков, а затем канделябры и подсвечники были прототипами именно современных настенных светильников бра, которые с открытием электричества стали не только источником света, но и изысканным дизайнерским решением.

Настенные светильники бра по праву завоевали нишу среди осветительных приборов, придавая интерьеру необходимое звучание. Они могут служить как локальным источником, так и визуально расширить либо зонировать помещение, расставляя необходимые акценты различной направленностью освещения. Отражаясь в зеркалах, бра создает иллюзию использования дополнительных источников освещения.

При всей своей огромной разновидности, объединяет настенные светильники бра - способ крепления, так как по форме, направленности освещения и предназначению можно выделить следующие категории:

  • Декоративные бра
  • Закрытые бра
  • Бра направленного света

При выборе настенного светильника следует учитывать его сочетание с интерьером поэтому Вы сможете купить настенные светильника бра в нашем интернет магазине,которые комплектуются энергосберегающими лампочками, и при желании подобрать к ним потолочные.

По стилистическому исполнению настенные бра можно разбить на несколько категорий:

  • Классические бра, которые подчеркнут не только строгий стиль, но и придадут обстановке мягкой теплой романтичности.
  • Бра в стиле хай-тек и модерн в основном представляют собой одноламповые поворотные светильники с направленным регулируемым потоком света.
  • Хрустальные бра в сочетании с хрустальными люстрами великолепно подчеркивают аристократичную роскошь обстановки.
  • Флористические бра, стилизованные под цветы и листья, дополнят уютный интерьер шлейфом романтических отзвуков.
  • Бра в стиле тиффани представляют из себя закрепленные в деревянном каркасе как спаянное стекло, так и матовые либо разноцветные стеклянные элементы.

При покупке настенного светильника бра для ванной комнаты на сайте стоит отдать предпочтение закрытым, для уменьшения риска попадания влаги.

Ознакомиться с каталогами нашей продукции Вы сможете на нашем сайте. Менеджеры компании в команде с дизайнерами выслушав все Ваши пожелания, помогут сориентироваться в выборе концепции освещения, чтобы покупка настенного светильника бра сделала необходимый акцент в Вашем интерьере и запомнилась приятным неиспорченным настроением.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 588086 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ