Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Ланч боксы MonbentoРадует что в таких боксах с едой ничего не случится, не надо боятся что ребёнок останется голодный, ещё один плюс это то что продукт остаётся тёплый, пусть хотя бы немного.

Родителям это выгодно, наложил домашней курицы с макаронами и не переплачивай за школьные обеды. На эти самые обеды могут давать то, что малой не ест вообще, кушать он любит, но в таких случаях когда подают например манную кашу или рыбу, его желудок начинает издавать звуки синего кита на протяжении 6 - 8 уроков.

Минус для родителя только в том что потом приходится мыть этот самый ланч бокс. Ребёнка тоже всё устраивает, кушает со всеми в столовой, не приходится ждать пол перемены пока очередь в школьной столовой не разойдётся, одноклассники даже немного завидуют, по началу он правда этого не хотел, говорил что всё устраивает и то что он будет не как другие.

Единственное что мешает, в портфеле мало места из - за него, иногда даже не всё влезает и приходится брать дополнительную сумку, но это только в те дни, когда в расписании есть физическая культура. А ещё, иногда не хватает места в самой коробке, но это всё зависит от кошелька, у нас самая простая, однокамерная, а есть и двух и трёх. Заказ делал на сайте gearpro.ru, так как там было дешевле всего, доставили во время, без каких либо задержек через 7 дней.

Решили покупать именно фирмы Monbento, по отзывам это самая лучшая фирма которая делает реально качественные ланч боксы, такие как Японский ланч бокс Monbento MB Original Black. Более подробно об этой фирме можно узнать по этой ссылке.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 466167 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ