Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Набор шпиона для ребенкаВы помните себя в детстве? Сейчас, как и раньше, все детки любят читать комиксы про супергероев, смотреть мультфильмы про суперагентов. Каждый ребенок мечтает быть похожим на Бэтмена, Халка или Человека-паука.

Мальчишки любят представлять себя сыщиками, раскрывая самые сложные преступления или же воображают что они суперагенты и спасают мир от пришельцев. Если в этом описании вы узнали своего ребенка, то набор шпиона создан специально для вас.

Набор шпиона отличный подарок для ваших детей, он подойдет как для мальчиков, так и для девочек. Яркий дизайн необычных шпионских штучек поднимет настроение даже самых привередливых детишек.

Сейчас существует большой выбор наборов шпиона для детей, которые позволят вашему ребенку наблюдать и подслушивать за объектом, а так же записывать все разговоры.

Начиная от простеньких блокнотов с закодированным текстом и заканчивая сложнейшими охранными системами, детекторами лжи и подслушивающими устройствами.

Такой набор шпиона позволит вашему ребенку почувствовать себя настоящим Джеймсом Бондом, отважным суперагентом, оснащенным всякими шпионскими штучками и очень навороченными гаджетами. С такими наборами даже взрослым будет интересно вместе с ребенком окунуться в мир загадок и разнообразных шпионских штучек.

Ведь игры в шпионов и суперагентов не только интересны, но и познавательны. Играя, ребенку необходимо проявить смекалку, быть смелым и решительным, уверенным в себе и целеустремленным. Они помогут развить у вашего ребенка фантазию, воображение, логическое мышление, память и умение обращаться со сложной техникой. Игра со сверстниками способствует развитию коммуникабельности.

Набор шпиона отлично подойдет для игр на свежем воздухе, тогда игра станет не только увлекательной, но и полезной для здоровья.

Купив набор шпиона своим детям, вы навсегда забудете о скуке. Вы больше никогда не услышите, что вашему ребенку скучно или нечем заняться. Теперь он целыми днями будет играть во дворе со своими сверстниками, придумывая всё новые и новые задания и выполняя секретные миссии.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 623072 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ