Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Где и как организовать детский праздник?Оптимальный вариант — переложить этот вопрос на плечи профессионалов. То есть аниматоров. Что любят дети? Играть, танцевать, участвовать в конкурсах, получать призы, надувать мыльные пузыри, зажигать бенгальские огни...

Где же провести такое мероприятие с максимальной пользой и для детей, и для взрослых? Ответ очевиден: в боулинге, ресторане с детской анимацией или развлекательном центре.

Родители счастливчиков, которым уже приходилось бывать на подобных праздниках, знают, на что обращать внимание при поиске и заказе развлекательных мероприятий для детей. Если вам пока не приходилось этим заниматься, самое время прямо сейчас узнать все нюансы.

Развлекательные программы для малышей и подростков

Обычно в арсенале аниматоров есть 5-10 вариантов программ для детей разного возраста. Малышам будут интересны мультипликационные герои, которых они знают и любят, например, Маша и Медведь, Лунтик, Смешарики. У мальчиков постарше неизменной популярностью пользуются пираты, ковбои и супергерои, у девочек — принцессы и феи. Школьников можно заинтересовать фокусами и химическими опытами.

Дополнительные услуги

При желании можно обсудить участие клоунов, дрессировщиков с животными – кошками, собаками и даже змеями, а также организовать шоу мыльных пузырей, кукольный театр. Главное – не перегружать программу для малышей. Для детей постарше аниматоры организовывают тематические конкурсы, «голливудские» вечеринки и дискотеки с настоящим диджеем. Обязательно обсудите вопрос фото- и видеосъемки праздника, чтобы оставить память о таком важном событии в жизни ребенка.

Детское меню

В ресторане могут предложить на выбор несколько вариантов вкусных и полезных блюд. Больше всего детям по душе пицца, картофельное пюре, мясные котлетки или куриные шашлычки; из напитков — соки и морсы. Выбирайте сами!

Конечно же, обязательным атрибутом завершения дня рождения станет именинный торт со свечами. Его можно заказать в развлекательном заведении или привезти свой. Обычно оформление таких сюрпризов ограничивается только вашей фантазией.

Взрослые развлечения

А  что же делать взрослым во время детского праздника? Если развлекательная программа не подразумевает участия родителей, последние могут поиграть в боулинг или пообщаться в отдельном зале ресторана за чашечкой кофе. Обычно детские дни рождения проводятся в первой половине дня, а программа может длиться от одного (для малышей)  до нескольких часов (для подростков).

На организации праздников для детей специализируются развлекательные центры, детские клубы, загородные комплексы отдыха. Менее всего подходят кафе, рестораны с живой музыкой, поскольку рассчитаны на взрослую аудиторию – для корпоративных вечеринок, банкетов и встреч в компании друзей.

Учесть нужно действительно много всего, но главное в организации детского праздника — позитивный настрой именинника, родителей и гостей. Тогда ваш ребенок взахлеб будет рассказывать о своем дне рождения и запомнит его надолго!

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 621830 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ