Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Беговел - современный вид детского транспортаБеговел или иначе ранбайк, велобег или просто велосипед без педалей - одно из популярнейших средств транспорта для детей. Он представляет собой двухколесный велосипед без педалей, позволяющий ребенку возрастом 2-5 лет вполне безопасно осваивать окружающий мир.

Иногда ребенку приобретается велосипед слишком рано, ведь в возрасте 4-5 лет ребенку сложно фокусироваться на балансе и педалях одновременно. С беговелом таких проблем не возникает. Он обладает несомненными преимуществами для использования его даже маленькими детьми:

  • вес. Ребенок по умолчанию не обладает фантастической силой, и ему сложно управлять тяжелым велосипедом. Вес же беговела в 3-5 кг. вполне подходит для возможностей малыша, позволяя ему легко манипулировать транспортом.
  • быстрота обучения. У беговела нет никаких страховочных колес, дополнительных балансов или утяжелителей, что позволяет малышу гораздо быстрее научится держать баланс, разгоняться и тормозить. К тому же езда на беговеле прекрасно учит быстрому анализу рельефа местности и умению ориентироваться.
  • ранний возраст. Управлять беговелом может даже двухлетний малыш, что позволит превратить прогулки в хорошую физическую нагрузку для малыша, прекрасно соответствующую его возрасту. К тому же, использование беговела с раннего детства позволит без каких-либо особых проблем пересесть на двухколесный байк.
  • безопасность. Из-за отсутствия педалей беговел весьма ограничен в скорости езды по ровной поверхности. Поэтому ребенок сможет самостоятельно затормозить даже на максимальной скорости, просто упершись ножками о землю.
  • экономия. Из-за возможности регулирования высоты сидения, а иногда и руля, средство транспорта может долго служить вам и вашему ребенку.

Многие родители чувствуют неуверенность, покупая беговел, если они не понимают целей покупки. Но прежде чем сделать окончательный выбор между беговелом и велосипедом, лучше ознакомиться со всей возможной информацией. Зайдите сюда, чтобы посмотреть виды беговелов и найти свой.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 612584 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ