Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Лента фторопластовая ФУМПри строительных или ремонтных работах очень часто для сантехнических нужд может понадобиться специальная лента из ФУМ (фторопластового уплотнительного материала).

Ее часто еще называют просто "фумкой". Если раньше при резьбовых соединениях использовалась ветошь и краска, то сегодня достаточно на резьбу намотать такую ленту и можно закручивать контргайку. Такая лента помогает не пропускать на резьбовых соединениях воду или другую жидкость.

В этой фум-ленте присутствует фтор, благодаря чему она становится очень прочной, имеет не только хорошую механическую, но также и термическую устойчивость. Вот и выходит, что ее выгодно использовать при прокладке трубопроводов, по которым подается горячая вода или даже пар. Так что для сантехников сегодня этот материал также необходим как и разводной ключ. Если зайти на сайт http://www.ru.all.biz/ftoroplasty-bgg1007324, то здесь можно будет подобрать не только ФУМ-ленту, но также стержневой фторопласт или же фольгированный. А если посмотреть каталог, то можно будет найти фторопласт в различном виде.

Но следует обратить внимание, что необходимо знать, как правильно выбрать такую ленту. Все дело в том, что она имеет свои разновидности. На сегодняшний день существуют 3 разновидности такой ленты:

  • ФУМ 1 - это лента общепромышленного назначения и может использоваться даже для работы с различными агрессивными средами. Она имеет специальную смазку, которая улучшает уплотняющий момент.
  • ФУМ 2 - подходит для работы с сильнодействующими окислителями и не содержит никакой смазки.
  • ФУМ 3 - используется только для тех систем, которые работают с чистой средой.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 467050 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ