Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

 Бетононасосные установки и растворонасосыДля того чтобы облегчить труд, на любой строительной площадке необходима спецтехника и различное дополнительное оборудование. Ведь очень проблематично будет поднять без крана даже плиту перекрытия на второй этаж, не говоря уж про десятый или двадцатый этаж. Это же самое относится и к бетону или цементному раствору, - их также необходимо часто подавать в больших количествах на определенное расстояние.

Для того, чтобы можно было быстрее подавать бетон по горизонтальной плоскости или же даже вертикально вверх, существуют бетононасосы. Их используют как при ремонтных, так и строительных работах. Особенно важно иметь такую установку при заливании монолитной бетонной конструкции.

А если использовать растворонасосы, то к ним можно подключить специальный распылитель, при помощи которого можно производить отделочные работы как внутри помещений, так и снаружи. И эта техника дает возможность не только ускорить ремонтные или строительные работы, но и облегчает труд рабочих. А это означает, что увеличивается производительность.

Сегодня все усилия человека направлены на то, чтобы быстрее двигаться, работать. Ведь все прекрасно понимают, что время - это деньги. Чем быстрее будет выполнена работа, тем быстрее можно будет получить деньги.

Вот и выходит, что чем быстрее будет сдан строительный объект в эксплуатацию, тем быстрее строительная компания сможет получить доход. И все это в том числе достигается благодаря бетононасосным установкам и растворонасосам. Эта техника немного отличается по своему устройству, но функцию выполняет одну и ту же.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 467384 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ