Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Детские каталки – отличный инструмент для развития малышаКаталки предназначены для тех детишек раннего возраста, которые уже пробуют самостоятельно ходить, но еще не совсем уверенно себя чувствуют без поддержки взрослых. Современные педиатры рекомендуют заниматься специальными упражнениями с ребенком, начиная с самого раннего детства. Подобная физкультура укрепляет мышцы маленького и он, скорее всего, начнет ходить раньше своих сверстников. Конечно, ребенок и сам встанет на ножки. Просто это произойдет немного позже, когда сами по себе окрепнут мышцы.

Природа, естественно, позаботилась обо всем, и дитя может заниматься физкультурой даже самостоятельно без сторонней помощи. Детки раннего возраста делают несколько шагов, а потом падают на попу и снова встают. Таким образом, они качают свои ножки и готовятся самостоятельно ходить.

Естественно, заставить ребенка постоянно приседать не смогут никакие родители. Но для таких физических нагрузок и разработаны специальные детские каталки. Они выглядят как своеобразные ходунки, только ребенок в данном случае не закрыт в корпусе машинки. Каталка начинает движение, когда малыш хорошенько отталкивается ножками от пола. От приложенных ребенком усилий по отталкиванию зависит скорость подобного мини-автомобиля.

Чтобы маленький водитель не устал от такой игрушки чересчур быстро, производители позаботились о функциональности передней панели. Здесь, как правило, размещено немало разноцветных кнопочек и всевозможных развлекалок. Нажимая на кнопки, малыш постоянно слышит веселую музыку, алфавит, забавные стишки или песенки. Таким образом, кроме спортивной функции детская автокаталка выполняет еще и образовательную.

Для комфорта маленьких пользователей в конструкции изделия предусмотрены специальные подставки для ножек. А для удобства родителей в задней части каталки продумана возможность прикрепить ручку, с помощью которой можно возить малыша. Управлять таким транспортным средством очень легко и удобно. Правда, взрослому необходимо следить, дабы ребенок не опускал ножек, поскольку тогда машинка, трактор или самолетик на колесах начинает тормозить.

Детские каталки– отличное решение и для маленьких непосед, и для их мамочек. Ведь намного удобнее прокатить ребеночка по парку на машинке, чем пронести на руках. Эта продукция предназначена для детей в возрасте от 1 года. По стоимости она сегодня доступна практически всем родителям.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 622774 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ