Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Современные родители с появлением малыша в доме стараются дать ему все самое качественное и лучшее. Это касается и выбора игрушек для новорожденных. Музыкальный мобиль на кроватку поможет малышу уснуть. Приятные успокаивающие мелодии со звуком и светом расслабят малыша и подготовят его ко сну. Посмотреть весь ассортимент мобилей на кроватку можно на сайте нашей компании Дочки-Сыночки www.dochkisinochki.ru.

Отличия мобилей популярных брендов

Бренд
Возраст ребенка
Особенности
Игрушка
с рождения
Механический завод
Tiny Love
С 0 месяцев
Пульт управления, батарейки

Игрушка

Механический завод

Пластиковые игрушки

Приятная мелодия

Мобиль на кроватку от фирмы Игрушка пользуются популярностью благодаря простому механизму, не требующему замены батареек. Приятная и нежная мелодия поможет уложить малыша спать. Посмотреть «Игрушку» можно на сайте «Дочки-Сыночки».{nomultithumb}

 

Tiny Love

Электронный механизм

Ночник

Музыкальные функции

Яркие и привлекательные мобили на кроватку от данной фирмы завоевали популярность молодых родителей. Этот гаджет можно прикрепить не только на кроватку, но и на автокресло, коляску. Множество функций привлекут внимание малыша. Посмотреть ассортимент можно на сайте www.dochkisinochki.ru.

Вывод

Мобиль tiny love создан опытными с учетом психологии и физиологических особенностей малышей. в нем сочетаются яркие внешние качества, прекрасные функциональные особенности и цена. Приобрести мобиль tiny love по доступной цене можно на сайте нашего интернет-магазина «Дочки-Сыночки».

ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА МОБИЛЕЙ

Функционал

Музыкальные функции

Ночник

На пульте управления

Мобили современного поколения имеют множество функций. Чтобы малыш крепко и спокойно спал можно включит неяркий ночник, который успокоит ребенка. Днем малышу понравится играть с разноцветными игрушками, которые вращаются не только по кругу, но и вокруг своей оси. Мобиль управляется пультом управления.

Безопасность

Надежность креплений

Прочность веревок

Игрушки не должны открепляться

Для безопасности ребенка крепление должно прочно присоединятся к кроватке или люльке. Проверьте, чтобы ребенок не мог дотянуться до игрушек и опрокинуть мобиль. Лучше всего, если мелкие детали нельзя было снимать.

Качество

Пластиковые игрушки

Экологически чистые материалы

Высокое качество

При покупке стоит проверить качество мобилей. Для новорожденных детишек очень важно, чтобы все вещи и предметы, которые окружают его в первые месяцы жизни, были изготовлены из высокоэкологичных материалов. Только тогда у ребенка не возникнет аллергической реакции.

Дизайн

Яркие игрушки

Красочные элементы

Веселые песенки

Современные яркие и красочные мобили пестрят разнообразием форм и цветов. Веселые игрушки, забавные зверюшки, музыкальное сопровождение, радужные переливы. Посмотреть весь ассортимент можно на нашем сайте.

Практичность

На кроватку

В автокресло

В коляску

Мобили можно прикреплять не только на кроватку, но и в автокресло и коляску. Так у вас всегда будет под рукой веселая и забавная игрушка, которая в любой момент сможет развлечь ребенка.

Декорации

Животные

Для маленьких принцесс

Нейтральный

Огромное разнообразие ярких и привлекательных игрушек на мобили завораживает не только малышей, но и их родителей. Сейчас можно подобрать любые игрушки, которые только понравятся. Сказочные персонажи для маленьких принцесс или веселые зверюшки из леса для маленьких следопытов.

Покупая мобили помните:

  1. Крепление должно надежно фиксировать мобиль над кроваткой.
  2. Проверьте качество и состав выбранной модели.
  3. Убедитесь в экологичности модели.

Купить мобиль для новорожденных можно на сайте нашего интернет-магазина «Дочки-Сыночки». Здесь Вы сможете наглядно посмотреть, что представляет каждая модель. Яркие цвета, веселые игрушки понравятся не только малышам, но и их родителям. Мобиль на пульте управление поможет маме и папе отдохнуть вечером, пока малыш будет рассматривать забавные игрушки.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 624086 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ