Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Пушистик байла - лучший подарок ребенку!Пушистик Байла - это прирожденный фокусник, которого без особых усилий легко можно приучить к новым фокусам.

Пушистик Байла - это яркая, увлекательная и новейшая игрушка, которая прекрасно подойдет для детей от 3-х лет. Любой ребенок придет в восторг получив такую необыкновенную игрушку, которая станет его верным другом.

Российские производители позаботились о безопасности такой игрушки, благодаря чему она полноценно удовлетворяет всем требованиям санитарных норм, отличается надежностью и износостойкостью, что значительно увеличивает ее долговечность.

Игрушка "Пушистик Байла" - это маленький пушистенький червячок, который обладает талантом фокусника, что особенно привлекает внимание как маленьких деток, так и взрослых.

Игрушка может закручиваться в карандаш, запрыгивать в стакан, прятаться в детскую ладошку, скользить между пальцев и выполнять еще множество интересных фокусов. С помощью такой вещицы удастся устроить настоящее цирковое представление, что непременно соберет всех деток и каждый из них захочет получить в подарок такого верного друга.

Следует отметить, что игрушка пушистик Байла развивает мелкую моторику рук ребенка, координацию, а также воображение, ведь ребенок будет занят придумыванием новых трюков, а это еще и развивает логику малыша. Также такой друг отвлечет малыша от компьютерных игр, а также научит общению со сверстниками, ведь ребенок явно будет стараться не играть в одиночестве ведь ему важно похвалиться перед остальными ребятишками.

Трюки этой игрушки вызывают настоящее восхищение, радость и смех детишек, а это дорогого стоит!

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 467487 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ