Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Драйв в подарок к детскому дню рожденияВ вашем доме скоро намечается торжественное событие – день рождения самого дорогого и любимого человечка в вашей жизни. С малышами все достаточно просто: игровые комплексы, клоуны и аниматоры, поход в кинотеатр и посещение пиццерии в компании ровесников нравятся всем детям до семи-восьми лет.

Как же провести этот чудесный день, чтобы у ребенка постарше остались только яркие впечатления, положительные эмоции и самые приятные воспоминания о своем очередном Дне Рождения? Дети, предпочитающие активный отдых, скорость и драйв смогут получить максимум удовольствия только посетив открытый или закрытый спортивный комплекс, на котором есть картинг.

Картинг в день рождения

Идея проведения детского дня рождения на картинге с каждым годом становится все более популярной: родители дарят своему ребенку возможность почувствовать себя взрослее, ответственнее, самостоятельнее. Управление автомобилем, пусть и не совсем настоящим, научит вашего сорванца или принцессу быстро принимать решения, преодолевать препятствия и стремиться к победе. Ваш именинник и его гости наверняка не будут скучать и грустить в такой праздник.

Родителям активных, подвижных детей, обладающих соревновательным духом, интересующихся автомобилями и гонками непременно стоит выбрать картинг. Рекомендуемый возраст от восьми лет и рост – от 125 сантиметров. При этом вы сами, вместе с другими родителями, можете присоединиться к соревнованиям и ощутить настоящий драйв и выброс адреналина даже на небольших картах.

Не волнуйтесь, если кто-то из гостей никогда не сидел за рулем: карты довольно просты в управлении и развивают скорость не больше восьмидесяти километров в час. Позвольте имениннику пригласить около десяти-пятнадцати человек, воспользуйтесь акциями и скидками для именинников и каждый участник получит награду за победу или участие в гонках. Мы уверены, что такой день рождения на все сто процентов удастся и каждый приглашенный на праздник ребенок захочет провести свой праздник также ярко и драйвово!

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 464745 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ