Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Сервис Авиа Тикетс точка РУУдобный ресурс AVIA.TICKETS.RU позволяет приобрести авиабилеты в Москве и других городах. Партнерами портала являются такие известные сервисы и компании, как Tripadvisor, PCI, Visa, MasterCard, Webmoney и WWF. Грамотный специалист готов проконсультировать посетителей площадки по любым вопросам при помощи онлайн-чата. Кроме того, можно позвонить оператору или написать свое мнение о сайте через форму обратной связи.

Основными преимуществами ресурса AVIA.TICKETS.RU являются:

  1. Значительное портфолио туруслуг. В него включены такие предложения, как бронирование авиабилетов онлайн, выдача электронных страховых полисов и некоторые другие сервисы.
  2. Клиентская поддержка на всем протяжении процесса покупки проездного документа. Колл-центр работает в режиме 24/7 и предоставляет информацию на русском, украинском и английском языках.
  3. Приятная бонусная программа для постоянных пользователей. 1% от суммы каждого приобретения сохраняется на специальном счете. Накопленные бонусы можно потратить не только на авиабилеты, но и другие услуги.
  4. Максимально честные расценки. Отсутствие скрытых комиссий и дополнительных сборов предполагает оплату лишь той стоимости, которая будет отражена на сайте.

Портал предлагает вниманию посетителей первый независимый рейтинг авиаперевозчиков, который составляется на основании отзывов пользователей. Для этого необходимо выбрать конкретную компанию и оставить свое мнение об обслуживании без предварительной регистрации. Динамика цен на проездные документы по выбранным направлениям может отслеживаться при помощи приведенных на сайте графиков. Чтобы найти подходящие авиабилеты, нужно воспользоваться формой в верхней части ресурса. Пусть полет станет по-настоящему комфортным!

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 584790 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ