Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Мех для шубы. Какую шубу выбрать?Если Вы решили приобрести шубку, то стоит со всем вниманием подойти к вопросу выбора меха. Ассортимент мехов весьма обширен. Все они отличаются сроком службы, весом и другими параметрами. По этому, прежде всего, стоит ответить на несколько вопросов и выбор не будет казаться таким сложным.

  1. Какая цель покупки шубы? Желаете согреться во время самых суровых морозов? Тогда шкуры овчины, лисы или мутона станут идеальным материалом для шуб такого предназначения. Если на первом плане стоит красота, то шиншилла, норка или горностай - те самые животные, чьи меха используются для невероятно красивых шуб.
  2. Какую сумму Вы планируете потратить на покупку шубы? Если Ваш бюджет скромен, то шкурки лисы или кролика смогут помочь Вам приобрести шубу с минимальными затратами. Если же интересует более дорогое изделие, то шубы из песца, бобра и норки станут благородным дополнением Вашего гардероба. Соболь или шиншилла - наиболее дорогие и редкие материалы для шуб.
  3. Какой предполагаемый срок службы шубки? Максимально носкими являются шубки из меха бобра или выдры. А вот шубки, при пошиве которых использовали мех кролика прослужит меньше всего.

Стоит напомнить, что некоторые меха довольно тяжелые, к примеру каракуль, песец, выдра. Мехами "средней тяжести" признаны шкурки белок, норки или ондатры. Наиболее легкие - суслик, хомяк.

Что касается сегодняшней моды, то шубы из бобра, норки, соболя, песца и шиншиллы признаны самыми популярными. Но не забывайте, что изделие носить именно Вам, поэтому выбирайте то, что близко Вашему сердцу.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 629217 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ