Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Одежда для беременных и их будущих карапузиковМногие будущие мамы еще с первых дней беременности начинают задумываться про специальную одежду для беременных, и сталкиваются с огромным выбором и массой нюансов.

Первые 4-5 месяцев беременности могут обойтись и без специальной одежды. В качестве повседневной одежды для будущих мам на ранних сроках подойдут штаны на завязках, всевозможные платья, туники.

Если последние месяцы беременности припадают на холодную пору, то верхнюю одежду на размер больше стоит приобрести сразу. Примите во внимание то, что ваша одежда для беременных должна быть как можно просторней и ни в коем случае не сковывать Ваших движений. Не обойтись тут и без покупки особых бюстгальтеров, которые дают возможность регулировать шлейки и чашечки по мере роста груди. Синтетические вещи и особенно нижнее белье стоит отложить сразу в дальний ящик.

Из материалов предпочтение лучше отдать натуральным тканям, таким как хлопок, лен или шерсть

Начиная с 4го месяца беременности, чтобы не навредить малышу и обеспечить его нормальное развитие стоит присмотреться к специальной одежде, которая сшита таким образом, чтобы учесть не только изменение в фигуре в области живота, но и бедер и ягодиц ,а также хорошо пропускают кислород .

При выборе размера для такой одежды стоит ориентироваться на свой привычный размер, но учитывая то, что прибавку в весе за время беременности предсказать практически не реально, такие наряды лучше примерить в магазине. При покупке особое внимание следует обратить на качество швов, ведь очень важно, чтобы они были качественными, так как от этого зависит ваше здоровье и здоровье вашего малыша.

По окончанию беременности не спешите выкидывать вещи, в которых Вы ходили во время беременности, их можно хранить как приятные воспоминания о былых временах, вместе с положительным тестом на беременность и прочими вещами которые спустя много лет можно будет показывать вашим деткам.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 623118 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ