Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Ремонт квартир в КиевеВремена нынче тяжелые, за окном кризис и прочие маленькие и большие неприятности. Но жизнь идет дальше. Вещи изнашиваются, некогда отремонтированная квартира все чаще намекает на необходимость ремонта. Как быть? Вариантов всего два:

  • засучить рукава, изучить гору литературы по ремонту и сделать все самостоятельно;
  • нанять людей сведущих в ремонтных работах.

Рассмотрим кратко все за и против каждого варианта.

Своими силами

Вариант весьма заманчив, так как сулит существенную экономию. Но, лишь в том случае если ваших знаний и умений окажется достаточно для проведения подобных работ. В противном случае вы потратите деньги, пущенные на материалы, время и нарушите себе психику.

Очень многие виды работ вы можете сделать самостоятельно, даже если вы полный профан в этой области. Например, без привлечения специалистов можно:

  • удалить старую штукатурку;
  • удалить обои;
  • покрасить двери и батареи.

Данный вариант еще хорош тем, что позволяет растянуть «удовольствие», делая ремонт постепенно, по мере поступления денег. Правда, это чревато жутким дискомфортом, который будет продолжаться месяцами, а то и годами.

Нанять бригаду

Данный вариант позволяет свести дискомфорт к минимуму, четко обозначив сроки ремонтных работ. Выбор бригады не займет много времени, так как качественный ремонт квартир в Киеве делают десятки строительных организаций. В других городах думаем ситуация ненамного сложнее.

Ремонт, сделанный руками профессионалов в конечном счете может оказаться дешевле ремонта своими силами. Потому что, порча материалов сведена до нуля. Вам не потребуется дорогостоящий инструмент. К тому же такой ремонт будет стоять годами, на стенах не будут появляться трещины, пол не будет прогибаться и скрипеть, а в розетках всегда будет электроэнергия.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 465994 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ