Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Чистка лицаЛицо - то, что во многом определяет человека, его деятельность и отношение к жизни, окружению. Красивое гладкое лицо притягивает взгляды, оно является идеальным "холстом" даже для смелого макияжа с подиума. Однако чистое и свежее лицо - потребность не однозначно женская, так как мужчинам тоже приятно ощущать себя красивыми.

Главным залогом красоты кожи лица является ее чистота, однако именно чистота лица во многих случаях становится не естественным его состоянием, а изыском. Воздух загрязнен, что сказывается и на коже - даже обычные поры забиваются, не говоря уже о расширенных. Неправильное питание, свойственное скорому ритму жизни, также наносит свой урон красоте лица. Даже косметика, производители которой обещают даровать сияние и невиданную красоту в обмен на покупку, загрязняет лицо - ситуация усугубляется еще и небывалым разнообразием средств для кожи лица, которые не сбивают с толку разве что косметологов и химиков.

Чистка лица - первая и необходимая мера ухода при загрязненной коже. При чистке загрязнения удаляются из пор, кожа обретает красоту и становится ровнее, здоровее. Чистка может производится и дома - с помощью скраба, однако видимого и долгосрочного эффекта можно не ожидать. Качественную чистку может провести профессионал - процедура может быть механической или же ультразвуковой: способ чистки также должен быть определен профессионалом. Простая процедура может заменить множество баночек с не самыми дешевыми средствами на ванной полке. Результат профессиональной чистки сохраняется надолго.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 468142 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ