Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Льняные сарафаны на летоВ последнее время мода диктует людям привязанность ко всему натуральному и экологичному. Так и одним из самых незаменимых предметов одежды каждой женщины является льняной сарафан. Он был весьма широко известен ещё в древние времена Египта, Рима. Только тогда это были мешковатые неброские подобия платьев. Сейчас же любая расцветка и фасон в доступности каждой модницы. Это могут быть сарафаны различной длины -макси, миди, мини, приталенные, широкие туники, но обычно натуральных оттенков.

Обычно льняные сарафаны на лето женщины предпочитают носить в особо жаркое время, так как отлично регулируют температуру тела человека. В уходе изделие прочное, мало поддаётся какой-либо деформации, легко стирается, не вызывает аллергию, а наоборот являются мощнейшим природным антисептиком.

При стирке стоит внимательно изучить имеющийся ярлык на изделии, так как может и при носке вещь неприхотливая, а при неправильно подобранном порошке может испортиться. Лён не любит большого содержания щёлочи, поэтому нужно выбирать средство с минимальным её содержанием. Стирать разрешается при температуре не более 40 градусов, положив вещь в специальный мешочек.

Определить сарафан, в состав которого входит лён можно даже по внешнему виду. Это гладкая, немного шероховатая поверхность, матовый блеск и приглушённые цвета. Из украшений в таких сарафанах можно встретить декорирование бусинами, плетениями, вставка кружева. Какой бы фасон не выбрала бы модница - это будет постоянно красиво и стильно в любых вариациях.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 464178 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ