Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Как выбрать обручальные кольца?Обязательным этапом подготовки к церемонии бракосочетания является выбор колец. И если ранее жених и невеста покупали исключительно гладкие золотые изделия, то сегодня предпочтения молодоженов более многогранны.

К примеру, обручальные кольца парные сегодня изготавливаются из различных материалов – белого золота, платины, серебра. А сами изделия могут быть витыми, узорчатыми, с резьбой или инкрустированными драгоценными камнями.

Конечно, чаще всего обручальные кольца молодожены выбирают из желтого золота. Этот металл не только эффектно смотрится, когда изделие новое, но и сохраняет свои эстетические свойства спустя несколько десятков лет, поскольку желтое золото не затирается и не тускнеет. Тем не менее, некоторые молодые люди предпочитают кольца из платины, что также не удивительно, ведь этот редкий металл способен украсить собой любое изделие, сохраняет свой блеск, не вызывает аллергии.

Обручальные кольца с камнями

Еще каких-то 15-20 лет назад изделия, которыми обменивались молодожены, были идеально гладкими. Сегодня на невесте и женихе можно увидеть кольца с различными камнями. Но, выбирая то или иное украшение, убедитесь, что оно не принесет раздора в новую семью. Например, изделие с аметистом хоть и считается хранителем искренности, но является символом одиночества. А вот сердолик наоборот принесет счастье и уважение в отношения. Эффектные сапфиры охраняют чистоту и целомудрие невесты – вероятно, поэтому они так гармонично смотрятся со свадебным нарядом. А если главное в семейной жизни для вас это верность, тогда выбирайте обручальные кольца с гранатом или топазом.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 586408 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ