Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Как пережить развод с мужемРазвод - это стресс для человека, он может постичь любого. На психологическом уровне женщине гораздо сложнее справиться с таким испытанием, она бесконца чувствует себя ненужной, брошенной, предательство переживает женщина гораздо болезней, нежели мужчины. Так как по утверждениям психологов женщины являются в семье созидателями, а развод - это крах всем их стараниям.

Советы психолога как пережить развод

Директор центра психологической поддержки «Счастливая семья» Ирина Корчагина практикующий психолог, автор книг и тренингов, помогает женщинам преодолеть трудности связанные с разводом и дает несколько советов как легче пережить этот период.

Первым делом нужно освободиться от депрессии, для этого нужно дать волю эмоциям, спустить пар, если хочется, то обязательно нужно выплакаться. Важно искоренить причину депрессии, чтобы она не охватила вас на долгое время, ведь этим может быть напрочь разрушена самооценка и уверенность в себе.

Нужно помнить что лучший лучший способ не утопнуть в обидах это общение и получение удовольствия из других источников. Сначала необходимо привести в порядок свои мысли и использовать этот период с максимальной выгодой для себе. Самое время побаловать себя процедурами которые всегда доставляют максимум радости, посетить салон красоты, пройти курс успокаивающего или расслабляющего массажа, заняться плаванием, шоппингом или тем что больше всего увлекает и окрыляет. И тогда будет идеальным развлечением визит, к примеру, в кароке-клуб, и лучше с самой безшабашной подругой, или компанией друзей.

Время для новых отношений после развода

Перед тем как начать новые отношения, женщина должна оценить свое прошлое со спокойствием и равнодушно подвести итоги. По их результатам женщина должна быть уверенна в том, что решение о разводе было единственно верным. Обычно в это время женщина расцветает, она полна сил и шарма, готова к новым отношениям, а иногда и на авантюры. И теперь новые знакомства несомненно принесут радость и позитивные эмоции, которые гармонично войдут в ее жизнь.

Ну а если развод нанес слишком большие душевные раны, и советы Ирины Корчагиной не приносят больших результатов то стоит попробовать по новой поверить в любовь и довериться новому человеку. Хотя это куда сложнее нежели развлекаться, но бывает так что это лучший, а иногда и единственный способ снова поверить в себя, почувствовать счастье в каждом дне и в каждом мгновении.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 609948 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ