Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Женский трикотажВолнующая весна 2015 года пришедшая столь рано будоражит умы модниц, нацелившихся весной свести всех мужчин своей красотой и неповторимой женственностью своей одежды. В особенном тренде в этом сезоне трикотажные платья, которые изобилуют своими расцветками и жизнерадостными и даже жизнеутверждающими фасонами.

В дизайнерском креативе активно используются все длины «макси», сочетаясь с роскошными расклешенными подолами и облегающими лифами. Этот изумительный женский трикотаж нового 2015 года является беспроигрышным вариантом фасона для создания неповторимого, стильного образа весеннего сезона.

Наиболее предпочтительными при этом являются цвета цветочно-фруктовых оттенков. Но самыми волнующими вариациями платьев этого сезона будут ультракороткие фасоны, в стиле 80-х и также безоговорочно пленять сердца мужчин. «Мини» этого сезона сочетают в себе свободный крой, необычные широкие рукава, а также соблазнительный и безупречный в своей откровенности V-образный вырез. Все это, безусловно, будет способствовать неизменному вниманию со стороны мужчин, и конечно модницы используя такой женский трикотаж, вполне резонно могут не сомневаться в таком успехе.

Особую легкость и весеннюю свободу, сочетающуюся с женской природной и сексуальностью будут придавать нежные вариации цветовой гаммы, от глубоких теплых оттенков розового до нежного оранжевого и сексуально-красного. Вся эта легкость позволит по новому взглянуть на ставшими уже привычными классические модели свободного и приталенного кроя. Можно предположить, что трикотаж этого сезона будет особенно запоминающимся даже не столько женской половине, сколько мужской, которая вынуждена, будет лицезреть всю эту красоту и сексуальность форм и расцветок.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 463936 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ