Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Знакомства для одиноких мамЖизнь одиноких мам часто ассоциируется с многогранной заботой о детях и одиночеством в душе. Попытки устроить счастливую личную жизнь сводятся к минимуму, а все из-за нехватки времени или боязни оказаться в сетях предательства любимого человека. Поэтому зачастую одинокая мама просто-напросто выбрасывает из головы идею о новом романе и погружается в домашние хлопоты.

Найти вторую половинку для себя, а для ребенка хорошего папу - задача не из легких. Женщине, воспитывающей детей, нужно обладать колоссальной выдержкой и терпением, поскольку не каждый мужчина сможет принять и воспитать чужого ребенка.

Хорошим вариантом знакомства для одиноких мам станет совместная прогулка в парк. Зачастую ребенок интуитивно ищет себе отца, и, быть может, это позволит завязать дружеские отношения с другими папами или их знакомыми. Конечно, эффективнее одной отправиться на поиски кандидата в мужья, однако избранник может исчезнуть, узнав о наличии детей. А зря потраченное время, вероятно, плохо скажется на ваших отношениях с детьми.

Наиболее актуальным решением знакомства для одиноких мам является активное посещение сайтов соответствующей тематики. Именно "виртуальные свахи" способны подобрать кандидата по требуемым параметрам не выходя из дома. Среди разнообразия в интернете отдавайте предпочтение популярным источникам для знакомств одиноких родителей. Чтобы избежать разочарования на "рынке любви" необходимо требовать честность от своих избранников и самой демонстрировать открытость. Но стоит помнить и то, что можно легко нарваться на брачного афериста или недобросовестного партнера.

Главное правило - не торопиться! Нужно как можно дольше вести переписку, просматривать фотографии, постепенно раскрываться и только потом отправляться на свидание. Ребенку пока лучше не рассказывать о своем виртуальном романе, так как уже сейчас может проявиться ревность и чувство предательства. Наоборот, сейчас одинокой маме необходимо наладить крепкий контакт с детьми, чтобы со временем подготовить их к полноценной счастливой семейной жизни.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 629711 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ