Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Фурнитура ЗамброттоДверной фурнитуре всегда придавалось большое значение не только как функциональной детали, но и как элементу декора.

С этой точки зрения фурнитура Замбротто итальянских производителей может угодить самому взыскательному вкусу. Эта продукция появилась на российском рынке не очень давно. Но благодаря своему безупречному качеству, она уже завоевала прекрасную репутацию и широкий спрос.

Покупателя в первую очередь привлекает дизайн этих изделий. И действительно, им свойственен тот особый стиль и изящество, которыми характеризуется итальянская работа. Очень сложным для покупателя бывает выбор дверной ручки Zambrotto. Ведь они представлены большим разнообразием коллекций, включающих разные направления – это и классический стиль и современные тенденции. И каждый экземпляр – это произведение искусства .

Не менее важными качествами фурнитуры Замбротто являются ее долговечность и сохранность своих прекрасных внешних качеств. Это обеспечивается материалом, используемым для ее изготовления, и применением особых технологий, которые постоянно совершенствуются. Данные изделия производятся из специального сплава ЦАМ, включающего в себя цинк, алюминий и магний, придающего фурнитуре жесткость и свойства, наиболее подходящие для нанесения и сцепления с защитными и цветовыми покрытиями, которые представляют многослойную систему. Это позволяет обеспечить гарантированную работу фурнитуры в течение 30 лет даже при больших нагрузках, перепадах температур и при повышенной влажности.

Приобретение дверной фурнитуры Замбротто – это безусловно удачный выбор для любой двери, тем более, что и цены у этих изделий вполне доступны и меньше, чем ,например, у латунной продукции. Удобным является и то, что помимо дверных ручек фирмой "ZAMBROTTO" поставляются и другие комплектующие типа петель, замков и так далее. Это позволяет реализовать дизайн дверей в едином выбранном вами стиле.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 628011 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ