Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Настольные игрыКазалось бы, сейчас время повальной компьютеризации всей нашей жизни. Современный ребенок, прежде чем научится разговаривать и ходить, учится пользоваться компьютером. Смартфон уже не средство связи, а лучший друг, который заменяет половину функций мозга.

Друг не тот с кем мы общаемся, ходим гулять, проводим вместе время, а тот, за кем мы следим в ленте множественных социальных сетей. И тут, во всей этой айтишности, есть место настольным играм. И купить настольные игры в Минске, оказывается, можно. А выбор этих игр весьма широк и разнообразен. Есть игры для маленьких детей, которые вернут ребенка в реальный мир, мир - где друг может угостить конфеткой или стукнуть, когда будешь жульничать. Где проблемы решаются в споре, а не «количеством жизней».

Игры, которые будут развивать реальную логику в ребенка. А вот и игры, в которые можно сесть играть всей семьей. Тут бабушка играет со всеми на равных, а не креститься от увиденного на мониторе, а дедушка оказывается азартный, даже очень.

Есть игры, которые сделают совместный отдых большой дружеской компании более ярким и запоминающимся. Где все получат радость от живого общения и получат заряд позитивных эмоций. А вот кто-то собрался в дальнюю дорогу и для таких случаев есть настольные игры. За такими играми дорога пройдет не заметно и без усталости. Ну и куда же без романтики, флирта и любви? Ах эти фанты, м-м-м. Ни один компьютер не заменит тех эмоций, которые получите вы в ходе этих игр. Никто и ничто не заменит нам живого общения, которые приносят настольные игры.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 467955 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ