Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Новости для детей и их родителейСогласно традиционному общественному укладу – дети всегда будут главным приоритетом для своих родителей. С детьми всегда связанны самые сокровенные грёзы и самые страшные страхи взрослых. Они становятся бесценным сокровищем своих родителей, но их воспитание, как правило, ложиться тяжким грузом на плечи родителей.

Никто не осмеливается спорить с тем, что дети самое главное в жизни их родителей, дети приносят не только радость, но и огромное количество самых разнообразны и неожиданных проблем. Вырастить своё потомство способно любое млекопитающее, но воспитать своего ребёнка достойной личностью – не самая простая задача, выполнить которую способен только человек.

В современном обществе, несмотря на его перенасыщение информацией, очень трудно найти полезную и достоверную информацию о процессе воспитания ребёнка. Поэтому всем родителям рекомендуется регулярно просматривать тематические ресурсы, на которых размещены статьи и полезные советы о детском воспитании. Там всегда можно найти множество новостей для детей и их родителей. Пожалуй, в наши не самые просты времена, это единственные новости без негатива.

Для современного родителя чрезвычайно важно уметь фильтровать многочисленную информацию, связанную с воспитанием ребёнка. Не на всех ресурсах посвященных воспитанию ребёнка статьи пишут люди, обладающие педагогическим образованием или необходимой квалификацией.

Многие ресурсы заполняют абсолютные дилетанты в области педагогики, для которых важно как можно быстрее сгенерировать текст, не заботясь о его качестве и количестве полезной информации изложенной в нём. Поэтому современным родителям чрезвычайно важно уметь критически осмысливать полученную информацию, никогда не нужно забывать, что люди обладающие профильным образованием всегда могут дать больше полезной информации, чем дилетанты, которым главное поскорее закончить текст.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 625265 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ