Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Свадебное видео - память, которая всегда согреетВидеосъемка свадьбы, как и традиция бросать букет, пришли к нам из Америки. Там это стало обязательным атрибутом торжества уже в 90-х.

В отличие от съемок киноленты тут отсутствуют дубли, хотя и есть небольшое следование сценарию. Поэтому профессионализм оператора в данном деле играет не последнюю роль. Самых лучших мастеров видеосъемки можно найти на http://ekb.svadbamigom.ru/video/, там же можно ознакомиться с примерами их работ.

Процесс свадебной видеосъемки

Обычно начинают с дома невесты и жениха, с их сборов, при этом могут быть засняты комментарии друзей и родственников, их забавные истории и молодых, об их первой встречи. Потом снимается оформление в ЗАГСе, празднование в ресторане и особенно конкурсы, организованные тамадой. Все собравшиеся говорят пожелания на камеру. В итоге оператор делает монтаж заснятого, выбирая самые ценные и интересные моменты и так получается свадебное видео на память, которое молодожены смогут пересматривать при благоприятных условиях и на «золотую свадьбу», подкрепляя свои воспоминания видеороликом.

Советы по выбору оператора

Поскольку свадебное видео – это память на всю жизнь, то видеооператор, который будет заниматься этой обязанностью должен иметь достаточный опыт, хорошую камеру и креативность. Нужно быть мастером, чтобы уметь улавливать интересные моменты, правильно расставлять акценты, делать высококачественный ролик, не демонстрирующий недостатки свадебных «персонажей», даже тех, кто уже подшофе. Таковым может быть и начинающий оператор, и «вольный художник», и студент, подрабатывающий в такой способ себе на учебу. Все эти качества можно увидеть по примерам его работ и по подходу к ней.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 462132 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ