Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Ответственный поставщик для магазинов игрушекИгрушки актуальны, наверное, с самого начала существования человечества, а продажа игрушек – с самого начала существования сферы торговли, то есть в течение очень многих лет. В наше время игрушки – не просто развлечение для ребенка, это важный инструмент для его морального и интеллектуального развития. Еще начиная с самых малых лет, когда ребенок перебирает погремушку или строит пирамидку, развивается мелкая моторика его пальцев, которая, в свою очередь, отвечает за его речь.

Раньше люди делали игрушки самостоятельно, теперь же в магазинах их огромное количество, на любой вкус и кошелек. Родителям остается только выбрать из этого разнообразия, какую именно игрушку купить своему ребенку. Ну, а перед владельцами магазинов встает одна серьезная проблема – у какого поставщика выгодно купить игрушки оптом в Москве, какая компания отлично обслуживает своих клиентов, продает игрушки по низким ценам, но при этом за качество не придется краснеть перед клиентами?

Silver Toys относится к числу таких компаний. Высочайшее качество продукции, невысокие цены, честности, отличное обслуживание клиентов, и другие прекрасные качества стали причиной того, что много известных клиентов предпочитают сотрудничать именно с этой компанией. Подумайте сами – стали бы «Буквоед», «Библио – глобус», « Московский дом книги», и другие известные компании сотрудничать с поставщиком, которому не стоит доверять? Вот и мы думаем, что нет, вот они и входят в число активных клиентов Silver Toys….

Мы не будем говорить, что у Silver Toys вся работа идеальна для мелочей. Это не совсем так. У любой, даже самой ответственной мелко- и крупно-оптовой компании бывает брак. Могут подвести посредники – например, транспортные компании. Зато у «Силвертойз» очень хорошо отлажен механизм обработки претензий и возмещения ущерба, если такой возник. Подробный механизм того, что нужно делать, если что-либо в заказе вас не устроило, расписан на официальном сайте компании.

Вы можете быть спокойными, и заниматься самым важным делом – дарить радость детям. Об остальном позаботится компания «Силвертойз». Во всяком случае, о том, что касается продажи игрушек для пополнения ассортимента вашего магазина. Кстати, ассортимент «Силвертойз» выбирается не «просто так» - он основан на тщательном анализе этого сегмента рынка и рекомендациях педагогов и педиатров. Поэтому родители больше не будут бегать по магазинам по всему городу. Они найдут всё, что им нужно, у вас.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 460886 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ