Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Отдых на КипреЧто придает Кипру такую популярность среди туристов? Во-первых, это живописная природа Средиземного моря и чистота пляжей. Во-вторых, это лояльная цена на туры, и в-третьих — высокий уровень сервиса в отелях различных категорий. Чаще всего на Кипр приезжают семьи с маленькими детьми.

Так как на большинстве курортов Кипра вполне тихо и безопасно, кругом красивая природа, море, замечательная и разнообразная кухня, а также для детей организовываются различные мероприятия. Но отдых на Кипре очень интересен и для молодежи. Ведь на таких курортах, как Пафос и Протарас постоянно проводятся тематические вечеринки, а музыка в клубах не стихает до самого утра. Особенно интересно проходят пляжные вечеринки.

На Кипре самыми лучшими пляжами могут похвастаться Айя-Напа и Протарас. А в Лимассоле находится знаменитый пляж Афродиты, который частенько забит туристами.

На Кипре, в основном, преобладает греческая кухня. А это значит, что в ресторанах Кипра подают вкуснейшие блюда из морепродуктов, самые лучшие сыры, овощи на гриле и изысканные вина.

Любителям экскурсионного отдыха и ценителям архитектуры обязательно стоит заглянуть в Никосию, чтобы оценить Кафедральный собор, множество церквей и интересных музеев. А посмотреть на римские бани и античный театр можно в Курионе. Также стоит заглянуть в местные деревушки с фермами. Например, в деревне Ахера есть замечательный «парк страусов», а на безлюдных заливах и бухтах можно даже встретить черепах. И не менее популярны на Кипре круизы на лайнерах, которые открывают туристам всю красоту Средиземного моря.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 619452 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ