Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Одежда для малышей на все случаи жизниГардероб малыша, который растёт на радость родителям, нуждается в постоянном обновлении. С момента его рождения и приобретения комплекта для встречи из роддома и до момента, когда он сам будет способен одевать себя сам. Так как ребёнок растёт довольно быстро, прибавляя в росте и весе практически каждый месяц, то приобретать для него обновки приходится достаточно часто.

Разумеется, одежда для малышей на все случаи жизни должна быть максимально качественной и вполне безопасной для него. Приобрести одежду для малыша можно как в различных магазинах, так и через интернет, где выбор, как правило, значительно шире, а цены более демократичны.

Вопросы о том как правильно одевать малыша зимой и летом весьма актуальные. Летней одежды для малыша много не нужно ведь если ему всего два — три годика и он непременно из неё вырастет. Главным атрибутом в летний зной для ребёнка является головной убор, который защитит его от перегрева. Нужно помнить, что его растущему организму тепла, чтобы получит солнечный удар, нужно значительно меньше, нежели взрослому. Детская одежда для лета должна быть из тканей, произведённых из натуральных волокон и, желательно, ярких светлых цветов, так как детишки такую одежду носят намного охотнее, к тому же солнечные лучи сквозь такие ткани действуют не так сильно. Не менее важна летом и обувь. Необходимо, чтобы она была неприменимо удобной и что особенно важно, вентилируемой и удобной. Нельзя допускать, чтобы из-за неё малыш натирал пальцы или стопу.

Когда лето закончилось и повеяло осенней прохладой, пора покупать теплую одежду для малыша. Выбирать зимнюю одежду нужно соответственно возрасту ребёнка. Если ему менее года, то торопится и приобретать раздельный комплект из штанишек и курточки не стоит. Ведь гулять такому малышу предстоит пока лишь лежа в коляске и для него главной потребностью будет комфорт и тепло. Поэтому оптимальным вариантом для него станет детский зимний комбинезон. Крохе в нём будет уютно, а маме не придётся постоянно беспокоиться о том, что не заголилась ли у него спинка. Практичные родители стараются приобретать для малыша комбинезончик, у которого есть съёмная подстёжка из флиса или меха.

Чтобы избежать простудных заболеваний в зимний период и не застудить ребёнка в это время, необходимо запастись тоненькими свитерами и водолазками, которые будут защищать его шею от переохлаждения и, следовательно и от простуды. Стоит прикупить несколько маек, для одевания их под одежду, тёплые носочки, курточку, желательно, с капюшоном, колготки, шарфик с парой шапок, утепленные ботинки. Не помешает также тёплый жилет. Есть очень замечательный совет. Чтобы угадать наверняка с тем, как одевать ребёнка в ту или иную погоду, то делать это необходимо так, как одеваются для прогулки сами родители. Стоит лишь добавить к этому лишь водолазку с воротничком и этого будет вполне достаточно.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 631936 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ